Обзор игры-FIFA 12.

Футбольный симулятор -FIFA 12

FIFA 12

В сентябре 2011 года вышла FIFA 12. Игра претерпела самые внушительные изменения за всю историю ее существования. Главным нововведением является движок Impact Engine. Благодаря ему в игре появился невиданный реализм в игровых действиях. Можно просчитывать силу столкновений игроков между собой, показывать финты, контролировать мяч. У каждого футболиста реализованы именно те способности, которыми он владеет в жизни, будь то техника или игра головой. Невероятно прибавил искусственный интеллект. Обыграть уровень звезды футбола бывалому «фиферу» будет сложно. Теперь нужно задействовать комбинационную игру, поскольку у нападающего вашей команды, действующего в одиночку, легко отберут мяч защитники соперника, оттерев его с помощью корпуса. В защите появилось также нововведение: тактическая защита. Теперь необязательно бросать своим защитником на игрока соперника. Нужно выдерживая линию обороны с помощью партнеров отбирать мяч. Впрочем, если у вас этого не получится, можно вернуть классическую защиту из старых версий FIFA благодаря соответствующей опции. Похорошела и графика: улучшенный цвет полей, газон, обновление освещение, придание новых красок толпе болельщиков.

Следует рассказать и о карьере. Теперь появилось разнообразие травм, которые игроки получают в процессе матча, улучшенная система трансферов. При покупке игрока нужно договариваться не только с клубом, но и с игроком. И у вас, в отличии от предыдущих версий FIFA, будут покупать игроков (поверьте, будут настолько классные предложения, что устоять будет просто невозможно). Отдельно показан последний день трансферного окна. Именно в последний день клубы тратят сумашедшие деньги. Как обычно представлен режим турнира и товарищеского матча. Разнообразен и мультиплеер. Здесь кроме обычных товарищеских игр с другими игроками есть режим Football Club. Именно здесь, играя за одну команду, вы можете поднять ее на самый верх виртуальной футбольной жизни. Надо отметить, что различий между PC-версией и консольными нет, что добавило радости владельцам персональных компьютеров.

В игре представлено более 500 лицензированных клубов, 25 лиг, более 15 тысяч игроков. Из игры была исключена турецкая лига за скандалы с договорными матчами. В сборных появились ивуарийцы, египтяне, колумбийцы, перуанцы. Были убраны сборные Чехии и Китая. Следует отметить, что получился практически идеальный футбольный симулятор, с незначительными недостатками, которые, мы надеемся, устранятся в следующих версиях FIFA.

Также советую посмотреть обзор игры-The Darkness 2.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама