Смотреть Фильм: «Счастливчик» / The Lucky One.

Фильм онлайн Счастливчик / The Lucky One.

Фильм: «Счастливчик» / The Lucky One

Логан Тибо (Zac Efron) является морским котиком и отбывает третью ходку службы в Ираке, который выживает во время ночного рейда, в котором два взвода попадают в засаду, в результате это заканчивается смертельным исходом. На следующее утро он видит что что-то сверкают на солнце и идет чтобы поднять эту вещь, это картина с женщиной с сообщением написанной на задней части фотографии. В тот момент минометный обстрел разрушает место где он сидел, прежде чем он увидел картину, убивая тех, кто вокруг него, но оставив его с незначительными травмами. Он пытается найти владельца фотографии, Но не имеет успеха и понимает что то кто владел фотографией мертв. До возвращения домой, Логан и Сквадмэйт(друг логана) за рулем, обсуждают фотографию. Логан заявляет, что женщина на картине является его «ангелом-хранителем», и в это время взрывается бомба и еще раз Логон является единственным оставшимся в живых.

Позже, Логон возвращается в Колорадо, чтобы жить со своей сестрой и ее семьей. Страдая от выжившего вины, ему трудно приспособиться к жизни на родине. Он решил, что лучше уйти, и записывает сообщение на ноутбук сестры объясняя его причины.

Он берет Зевса(это его собака Немецкая овчарка) и идет на прогулку в Луизиану, в качестве ориентира в картине неизвестного пункта женщины к ее расположение там. По прибытию, он спрашивает вокруг и местный парень в баре признается что эта женщина бывшая жена его друга.

Логан находит место работы женщины, собачий питомник, и когда он наконец, встречает ее — Бет Клейтон (Тейлор Шиллинг), он не в состоянии объяснить, почему он там, она предлагает ему, чтобы он поработал на нее, Но настороженно относится к нему, удивляясь, почему он пройдя весь путь от Колорадо до Луизианы, чтобы устроиться на работу в собачий питомник. Ее бабушка Элли (Блайт Дэннер) решает дать ему работу, к большому удивлению Бет. Сначала Бет раздражает присутствие Логона, но начинает привыкать к нему после того, как он развивает отношения с ее сыном Беном.

Логан узнает что у Бет был брат по имени Дрейк который был также военным во время второй ходки в Ирак, и что его смерть опустошила ее, имея мало информации об этих обстоятельствах, Бет хотела бы знать, как и за что погиб ее брат.

Логан встречает бывшего Бет, заместитель шерифа Кит Клейтон, который является сыном судьи города и мэра. Он сразу же становится подозрительным и ревнивым к новичку и не скрывает своего презрения к бывшим морским.

Во время прогулки с Зевсом, Логон подслушивает как Бен играл на скрипке в доме на дереве и просит его сыграть еще. Позже, Бен узнает, что Логан хорошо играет на пианино. Они находят другие общие интересы.

В годовщину смерти Дрейка, Логан утешает Бет, и они становятся ближе, и Бет открывает историю жизни с ее братом, когда они были молоды. Она берет Логана в лодку, которой владели её родители и вспоминает, как они на ней плавали, когда были детьми, но лодка находится сейчас в гавани, так как требует ремонта.

Кит Клейтон пьяный видит Логана и его собаку в городе и наезжает на него. Кит достает свое оружие, но Логон обезоруживает его, делая его глупым на глазах у всех. Логон идет домой, чтобы упаковать свои вещи, делая это, он листает книгу шахматы и находит фотографию брата Бет, он фокусируется на татуировку Дрейка она была на предплечье: «Козырь». Он вспоминает его и направляется в дом Бет.

Судья Clayton ругает сына за его поведение во время инцидента в городе. Кит выходит и направляется к Бет, хотя идет сильный шторм т. Он пытается помириться с Бет но мальчик выбегает на улицу в бурю с Китом. Бет идет за ними, как и Логон. Элли настоятельно просит Логана следовать за Бет и он это делает.

Бен идет в его дом на дереве, но испытывает трудности переправы через реку из-за шторма. Веревочный мост рвется и отец и сын упали в воду. В то время как Бет и Логон приходят на место. Кит призывает Логона помочь, и он сразу приходит на помощь, так как древесный дом качается при сильном ветре. Кит дает Бена Логану и Логан говорит, что он вернется за Кит, но, как Логон передал Бет Бена, домик падает на Кита Клейтона.

В то время как Бен в своей комнате, Бет благодарит Логана за то, что он сделал. Логон затем показывает ей фотографию из шахматных книг Бена и отвечает, что он знает, что случилось с Дрэйком, также известный как «Козырь». Его группа попала в засаду в ночной рейд. Когда один из мужчин был ранен, Дрейк решил спасти его, и поплатился жизнью. Логан говорит, что Дрейк умер не напрасно. Он уходит, но Бет бежит за ним, прося его остаться.

Финальная сцена показывает Логон, Бет, и Бен на его девятой день рождения в лодке, которая Логон восстановил до полного рабочего состояния.

Далее рекомендуем смотреть фильм Неудержимые / The Expendables.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама