Смотреть фильм Три метра над уровнем неба 2. Я тебя хочу.

Смотреть Три метра над уровнем неба 2. Я тебя хочу.

Фото из фильма Три метра над уровнем неба 2. Я тебя хочу

Год выхода: 2012
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Клара Лаго, Альваро Сервантес, Андреа Дуро, Луис Фернандез, Марина Салас, Диего Мартин, Нереа Камачо, Ману Фульола

«Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу» это продолжение всемирно известному фильму «Три метра над уровнем неба». История рассказывает нам о том же парне — Аче, который приехав из Лондона, в котором он пару лет работал в родной город, где его чувства любви заново возрождаются. В начале фильма Аче снится, как Баби уходит от него в море и не возвращается. Он просыпается от этого кошмара и его соседка которой он рассказывал во время полёта свою историю любви, которая может любого заинтересовать хочет узнать чем же всё кончилось, но хеппи энда не будет. Приехавши он уже не находит свое старое место отдыха и друзей. Только случайно когда он шел на встречу, он увидит старого знакомого и соглашается на встречу ещё с некоторыми старыми друзьями. В момент, когда Чино зовёт Аче одна девушка резко разворачивается на зов парня. Эту девушку зовут Джиневра или как она себя называет Джин. Аче и Джин знакомятся поближе, когда он, остановившись на заправке что бы заправится, увидит что одна девушка ворует его бензин и переворачивает его любимый мотоцикл. Он берёт её автомобиль и с ней едет на встречу друзей, которых он когда то знал. Вечер проходит очень удачно для всех, и Джин впечатляет Аче. Аче в свою очередь всё ещё мучается от боли, которую оставила Баби. По ходу фильма Котина так и остается одинока после смерти Поли в гонках, но познакомившись c братом Джин начинает возрождаться и оставляет Поли. Аче устроившись на роботу узнаёт что туда в кастинг попадает и Джин. Между ними начинаются теплые отношения, которые переходят в любовь. Аче очень романтично проводит вечер с Джин когда они только и гоняли на автомобиле брата Аче по ресторанам в которых Аче просил пробовать самые вкусные блюда каждого заведения. Джин иногда чем то напоминает для Аче Баби, но Джин она более раскрепощена, экстремальная, независимая и ещё очень отличный фотограф и художник. Все вместе, а именно Аче, Джин брат Джин и Котина проводят просто отлично время.
Но под конец фильма он вместо того что бы остаться из Джин едет встретится с Баби и поставить всё по полкам. Когда он понял что те чувства к Баби уже прошли он возвращается к Джин которую в тот момент хотели изнасиловать спонсоры на которых Аче работал. Прогнавши Джин, он в порыве гнева избивает трёх мужчин до полусмерти. Джин уходит от него, и он едет на гонки что бы полностью отпустить Поли. И написавши письмо, Джин он рассказал все свои чувства и что его тревожит и она даёт ему тот единственный шанс, который может всё изменить. Фильм просто прелестный и его стоит посмотреть.

Далее рекомендуем смотреть фильм Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама