Sony Electronics представила сетевой AV-ресивер Sony STR-DN1030.

AV-ресивер Sony STR-DN1030.

На фото сетевой AV-ресивер Sony STR-DN1030

Компанией Sony Electronics представлен сетевой AV-ресивер Sony STR-DN1030 для использования с домашним кинотеатром.

С помощью AV-ресивера Sony STR-DN1030 воспроизводится полный диапазон звуковых дорожек фильмов современного образца, позволяющее получить кристально чистый 7.2-канальный звук мощностью по 120 Ватт на канал. Стильный и надежный аудиовидеоресивер – это сочетание элегантного дизайна и богатых функциональных возможностей. В AV-ресивере Sony STR-DN1030 впервые применена конструкция встроенного модуля беспроводного подключения, а также следует отметить наличие пяти портов HDMI и поддержки технологий HD Digital Cinema Sound, Advanced Digital Cinema Auto Calibration, для обеспечения достоверного и мощного кинематографического звука.

По словам старшего менеджера по аудио — и видеопродукции Наото Йошиока подразделения Sony Europe «при создании STR-DN1030, нашей целью было, обеспечить воспроизведение звуковой дорожки фильмов в качестве, задуманном режиссером». Для достижения поистине кинематографического звучания, в AV-ресивере STR-DN1030 использована производственная технология HD Digital Cinema Sound, разработанная специально командой из Sony Pictures, проводившей внимательный анализ звуковых записей голливудских студий. Кинокомпанией Sony Pictures получено 12 премий «Оскар» за создание лучших фильмов.

С помощью Sony STR-DN1030 появилась возможность легко прослушивать любимые композиции прямо с iPhone, iPаd или iPоd через встроенную поддержку AirPlay или же заняться воспроизведением музыки и фильмов с персонального компьютера, планшета и разных сетевых устройств, с использованием Wi-Fi. Благодаря встроенному беспроводному модулю, пользователь может окунуться в безграничный мир развлечений от интернет — портала «Sony Entertainment Network».

С ресивером Sony STR-DN1030 возможно воспроизведение всех деталей саундтреков фильмов кристальной точности — начиная от еле заметного шепота и заканчивая глубоким и мощным взрывом.

Широкий перечень акустических режимов позволяет повысить качество звучания, выбором наилучших настроек звука для разных передач, например, для джазового концерта или спортивной трансляции. Благодаря идеальному для классической музыки режиму, становится возможным воссоздание грандиозной акустики концертного зала знаменитой Берлинской филармонии.

AV-ресивер отличается элегантным видом и стильным дизайном, традиционных для продукции Sony.

STR-DN1030 выделяется блестящим сочетанием простых и вместе с тем, функциональных элементов управления и наличием множества возможностей для подключаемых устройств.

Также советую посмотреть статью часофон AirOn Element.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама