Все о сериале «Герои» (Heroes).

сериал "Герои" (Heroes).

На фото герои сериала «Герои» / Heroes

Жанр: фантастика, приключения. Автор идеи: Том Кринг. Режиссер: Грег Биман, Аллан Аркуш. В главных ролях: Дэвид Андерс, Хэйдена Пейнттира, Закари Куинто, Грэг Грунберг, Маси Ока, Эли Лартер и другие. Год выпуска: 2006-2012гг.
Сериал Герои имеет 4 сезона, по 23 серии в каждом. Сериалу было присуждено множество наград и номинаций, в том числе премии «Эмми», «Золотой Глобус», «Выбор народа», «BAFTA». К огромному огорчению всех поклонников «Героев» канал NBC отказался от своих планов по съемке 5 сезона из-за падения рейтингов. Оттого, по окончании просмотра, остается ощущение незавершенности истории.

В первых сериях сериала «Герои» (Heroes) нам показывают жизнь главных героев – это жизнь обычных людей, очень разных, от бедных до богатых, от он-лайн стриптизерши до конгрессмена от Нью-Йорка. Люди живут своей обыкновенной жизнью до того момента, как вдруг обнаруживают у себя внезапно открывшиеся сверхъестественные способности. Как правило, герои сериала узнают о своем даре в критических и опасных ситуациях. Поэтому сериал захватывает не только фантастическими сюжетами, но и динамичными, детективными историями. Вам не придется ждать, когда же будет интересно, с первой же серии вы просто не сможете оторваться от экрана. Выше всяких похвал и подбор актёров – каждый из них просто идеально подходит своему герою. Есть и свои звезды, невероятно харизматичный Маси Ока (Хиро Накамуро), демонический Гэбриал Грей (Сайлар), красавица Эли Лартер (Ники Сандерс) и другие.
Сверхспособности в сериале «Герои» / Heroes поражают воображение: это и управление временем и пространством, и превращение человека в воду, и неуязвимость, и телепатия, и способность манипулировать людьми как куклами и еще многое другое, что наверняка удивит и восхитит зрителя.
Конечно же, этим особенным людям не дадут спокойно жить, к ним привлечено внимание и спецслужб и ученых – злых гениев. На протяжении сериала будет идти противоборство сверхлюдей и спецагентов, задача которых изолировать первых от общества. Причем даже в том случае, если речь идет о маленьких детях или о способностях, которые могут принести пользу окружающим.
В сериале есть свои антигерои, особенно эпичен главный злодей, дар которого приобретать-копировать способности других. Постепенно он превращается в непобедимого монстра, совладать с которым, казалось бы, нет никакой возможности.
Откуда же эти люди получили свою сверхсилу? Зачем она пришла в наш мир? Чтобы сделать его лучше или наоборот разрушить? Все ответы вы получите посмотрев этот потрясающий сериал «Герои» (Heroes).

Далее рекомендуем смотреть фильм Гарвардский бомж.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама