Большое Вытягивание

Большое Вытягивание

Большое Вытягивание, известное также как Силовой Замок (для мужчин) и Оргазмическое Вытягивание Вверх (для женщин), является мощной техникой для вытягивания вверх поднятой сексуальной энергии к высшим центрам тела и ее трансформации в энергию жизненной силы и духовную энергию. Эти методы используют как в одиночном, таки в парном культивировании, то есть их можно практиковать как с партнером, так и без него. Это упражнение особенно важно для мужчин, поскольку с него начинается обучение контролю над эякуляцией. Согласно даосской теории, мужчина во время эякуляции теряет огромное количество энергии. Вот почему мужчина, как правило, после оргазма чувствует себя усталым. Научившись контролировать оргазм, он может скорее накапливать, чем терять эту энергию. Практика дает способность иметь оргазм без эякуляции. Женщины не теряют энергию во время оргазма. Они способны испытывать множество оргазмов и чувствовать себя наполненными энергией. Вот почему даосы говорят, что сексуальная энергия мужчины ограничена, в то время как женская сексуальная энергия не имеет границ. Однако женщины теряют энергию во время менструации.

Это упражнение тоже в основном одинаково для мужчин и для женщин. Необходимо, чтобы вы, начиная это упражнение, были сексуально возбуждены, независимо от того, делаете ли вы это в одиночку или с партнером. Мужчине нужно начинать до того, как он достигнет оргазма. Если наступает оргазм, уже слишком поздно.

Вдохнув небольшую порцию воздуха, прижмите кончик языка к нёбу и стисните зубы. Подтяните подбородок вовнутрь, сожмите мышцы глаз и посмотрите вверх под

 

Культивирование женской сексуальной энергии: Оргазмическое Вытягивание Вверх.

макушку. Сожмите анус и половые органы, промежность и ягодицы. Это активизирует «крестцовый насос», который посылает энергию вверх по позвоночнику. Сожмите кулаки и напрягите руки и ноги. Держите грудь и плечи расслабленными. Это все происходит практически одновременно и только кажется очень сложным. Затем сексуальная энергия поднимается по позвоночнику в голову. Здесь она закручивается спиралью так же, как в Дыхании Яичек и Яичников. В этом упражнении мужчине необходимо привести энергию вниз к пупку, поскольку она слишком горяча, чтобы оставлять ее в голове. Женщины могут оставить энергию в голове.

 Это базовые сексуальные упражнения. Есть еще множество техник парного культивирования (секса с партнером). 

Уже на начальном этапе практики этих упражнений сексуальная жизнь партнеров становится намного ярче. Существуют также методики увеличения способности мужчины к продолжительной эрекции, благодаря которым половой акт может продолжаться часами. Существуют техники, вызывающие оргазм всего тела. Можно научиться специальным позам, чтобы управлять потоками целительной энергии. Есть особенные упражнения для мужчин с использованием груза и для женщин с использованием нефритовых яиц (и груза, если есть желание) для увеличения силы половых органов и сухожилий.

Но в упражнениях Кань и Ли даосы подняли сексуальные секреты на новую высоту. Мы уже говорили об этом. При выполнении упражнений «Просветление Кань и Ли» сексуальная энергия превращается в новый тип энергии, который фактически обновляет ум и тело. Это часть настоящего алхимического процесса. Соитие с самим собой («самосоитие») — это сексуальный секрет, которого нет больше нигде в литературе. Это величайшая тайна секса —реально чувствовать мужскую и женскую энергии внутри себя в половом соитии. На последнем этапе это можно пережить вне физического тела в теле бессмертного духа.

Даосы прекрасно осведомлены о сексуальной магии в том виде, в котором ее используют в западной Каббале. Но они идут на один шаг впереди. Их способность совершать магические действия во время «самосоития» поистине несравненна.

Сумма знаний о сексе, накопленных даосами на протяжении столетий, огромна. Я только коснулся некоторых из них. На своих высших стадиях они превосходят все другие известные сексуальные системы по масштабу и творческой фантазии. Нам повезло жить в такое время, когда эта информация стала доступной.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама