Фильм — Любовь со словарем / Broken English ( 2007)

Смотреть онлайн Любовь со словарем / Broken English ( 2007)

Драма — Любовь со словарем / Broken English ( 2007)

 

Жанр драма.
В фильме снимались: Паркер Пози, Дреа Де Маттео, Тим Джини, Джина Роулэндс, Питер Богданович, Рой Тиннес, Майкл Пэйнс, Джастин Теруа, Филип Павел
Симпатичной женщине, по имени Нора уже за тридцать, она работает менеджером в Гез Релейшнз. Постоянно находится в депрессии , из-за того что не может наладить личную жизнь. Ее окружают «занятые » мужчины.
Подруга Норы пригласила девушку на свою свадьбу, куда была приглашена и мать Норы. Последняя во время разговора с дочерью сказала, что жених обращал внимание и на Нору, но та не оценила его. Теперь мужчина женится на подруге Норы. Мать намекнула, что хватит уже перебирать, другие обращают внимание на тех, которых Нора не замечает.
На своей работе Нора сталкивается с постояльцем Ником Гейбелом, по профессии актером, который снимается в фильме «Хитмен», он часто пользовался услугами отеля, в котором работала Нора. Наконец Ник обратил внимание на Нору и пригласил на свидание. Девушка не собиралась спать с Ником на первом свидании, но получилось иначе. Нора надеялась на то, что начала встречаться с этим мужчиной. Она пришла в гости к своей маме и рассказа маме и ее гостям новости за этого мужчину и они все вместе отпраздновали начало ее нового романа. День спустя по телевизору Нора увидела интервью, которое давал Ник. Он рассказывал о своей карьере и ведущая затронула тему о личной жизни и Ник признался, что встречается с известной актрисой и у них чудесные отлаженные отношения.
Депрессия Норы углубилась. Ее комплексы усилились. Девушка была уверена, что никому не нужна, ощущала себя уродиной.
Мать успокаивала девушку, говорила, что причина неудачи с парнями заключается просто в «черной полосе» и познакомила с одним одиноким парнем — Чарли, довольно успешным в карьере и самостоятельным. Молодые люди пошли вместе в кино. Но при выходе из кинотеатра натолкнулись на бывшую девушку Чарли, с которой он поссорился, но не собирался расставаться.
Нора была курящей барышней, часто употребляла алкоголь и постоянно принимала успокоительные таблетки. Ко всему этому привела депрессия, которая съедала Нору изнутри. Она не понимала, почему у других девушек есть парни, а ей не везет: то не попадаются свободные, то не обращают на нее внимание.
Нору пригласил на вечеринку коллега по работе, когда девушка уже собиралась уходить то познакомилась с парнем, которого звали Жульен. Молодые люди мило побеседовали, а после Нора устроила Жульену экскурсию по Нью-Йорку, которая затянулась до утра. Норе очень понравился Жульен, и похоже она ему тоже. Наконец-то девушка нашла свободного и милого парня, но женщина настолько привыкла к своему депрессивному состоянию, что ей было очень трудно впустить в свою жизнь мужчину, хотя она этого безумно хотела, ее раздирали комплексы неполноценности. Жульену было трудно подступиться к Норе, она вела себя странно, постоянно отталкивала его и говорила всякие глупости. Жульен был очень милым и терпеливым и он сумел растопить лед в сердце Норы, когда настал такой момент, что молодые люди могли объясниться и объявить себя парой Жульен сказал, что завтра ему нужно уезжать во Францию, он француз. Нора была в шоке, планы в ее душе начали рушиться. Жульен предложил поехать с ним вместе во Францию, но для этого Норе нужно было бросать свою работу.
Жульен уехал сам. В тот же день нервы у Норы не выдержали, она бросила работу и посетила гадалку, а потом отправилась в Париж искать Жульена. Пробыв во Франции неделю, Нора так и не смогла найти Жульена. Но, в последний день, когда девушка ехала в аэропорт на автобусе, в Салон зашел парень — это был Жульев. Нора собрала все свои силы и подошла к нему, хотя проявлять инициативу было не в ее характере. Жульен заставил девушку выйти из автобуса и привел в кофе, заставил рассказать ему зачем она приехала. Нора призналась. Похоже молодые люди уже не собирались расставаться после этого.

Также рекомендую посмотреть Фильм — Золотые небеса (2011)

 

 

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама