Фильм «Мастера меча онлайн» / Sword Art Online.

Смотреть "Мастера меча онлайн" / Sword Art Online.

Кадры из фильма «Мастера меча онлайн» / Sword Art Online

Жанр: аниме, приключения, фентези, боевик, романтика.

Сюжет фильма Фильм «Мастера меча онлайн» / Sword Art Online.

Кто из любителей ролевых игр не мечтал попасть в игру? А вот 10 тыс. игрокам не повезло — они стали первыми посетителями новой игры Sword Art Online с полным погружением в игровой процесс. Что это означает они узнали, когда обнаружили отсутствие кнопки выхода из игры. Для Киригайя Казуто и других героев началась борьба за уровни развития, где потеря ХП означает смерть в реальности. Сюжет захватывает знакомым до боли геймерским духом, специфическим лексиконом, красочным дизайном и необычными поворотами. В игре как в жизни: есть преданность и предательство, любовь и ненависть, геройство и расчетливость. Что же ждет героев на пути к возвращению в реальный мир — смотрите и вы не пожалеете.
Аниме захватывает с первых минут просмотра. Казалось бы- такая простая идея, но почему раньше никто подобного не сделал? Перед нашими глазами происходит рождение целого игрового мира, где все подчинено игровому процессу, и развитие героя связано с развитием социального и экономического благополучия. Вот только люди всегда остаются людьми — одни начинают все отрицать и заканчивают жизнь самоубийством, другие же наоборот идут на «передовую», стараясь приблизить всех к победе. В сюжетную линию вплетаются битвы с монстрами и рыцарские поединки, любовь между главными героями и внутри игровое соперничество. Даже детективные сюжеты удивляют своей необычной развязкой в стиле Агаты Кристи.
Любители сетевых ММОРПГ будут просто потрясены — все так до боли знакомо. Героям приходится преодолевать не только полчища мобов для успешной прокачки, но и подлость других игроков. Авторы показали весь мир игры глазами игроков, так сказать, из нутри. При этом полностью отобразив игровой процесс. На фоне битв отображены и повседневные обязанности и пристрастия героев, и все это приправлено неплохим юмором. На фоне казалось бы обычных анимешных историй затрагиваются глобальные социальные и этические вопросы и ответы на эти вопросы заставляют задуматься над многим.
Особое спасибо за графику в фильме «Мастера меча онлайн» / Sword Art Online — все красочно, ярко, реалистично. Нет надоедливых квадратных голов и уродливых рожиц. А некоторые кадры можно смело заносить в лучшие аниме-пейзажи.
Советую посмотреть всем — не пожалеете. Такого аниме вы уже давно не видели. Приятного просмотра.

Далее рекомендуем смотреть фильм «Белоснежка и охотник» (Snow White the Huntsman).

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама