Фильм — Скарлетт / Scarlett (1994).

Смотреть Фильм - Скарлетт _ Scarlett (1994) онлайн

Драма — Скарлетт  / Scarlett (1994).

Жанр: Драма. Режиссёр: Джон Эрман.

В фильме Скарлетт / Scarlett снимались:

Джоэнн Уэлли, Тимоти Далтон, Барбара Барри, Стивен Коллинз, Аннабет Гиш, Джордж Гриззард, Джули Харрис, Мелисса Лео, Esther Rolle, Джин Смарт, Элизабет Уилсон, Пол Уинфилд, Сара Кроу, Рэки Айола, Рэй МакКиннон, Пиппа Гард, Брюс Боа, Хелен Бёрнс, Маргарет Кортни, Гаррик Хэгон

 

Сюжет фильма Скарлетт / Scarlett:

Продолжение легендарной романтической саги “Унесённые ветром”. Зачем ты меня покинула Мелони, думала Скарлетт, подъезжая к кладбищу. Где хоронили жену Эшли. Дядя Генри предлагает, Скарлетт уехать из Атлаты. И она уезжает в Тару. С сестрой они в ссоре. Мамушка умирает, просит послать телеграмму Рэтту Батлеру, что она умирает. Скарлетт предлагает сестре сделать ремонт Тары. Но все вышло в ссору. Рэтт приехал в Тару на следующий день. Мамушка просит, что бы он приглядел за Скарлетт. Скарлетт решает помочь , что бы он не разорился. И заказывает у Большого Сэма 25 домов. Скарлетт едет к матере Рэтта, там его и встречает. Пробует с ним помирится, но ничего не выходит. Они договорились, что они себя ведут, так как буд-то у них все хорошо. А потом разведутся, и он Скарлетт выплатит деньги. Они идут на скачки всей семьей. Рэтт, выигрывает пори. Потом состоялся бал. Скарлетт попросила ее покатать на его лодке, начинается шторм, лодка перевернулась, он вытащил ее на берег, раздел, разжег огонь и начал, ее растирать, она пришла в сознание, они переспали, и она заснула, проснулась спустя сутки. И узнает, что Рэтт бросил ее. Эшли приезжает к ней, показать фотографии домов, которые они пост роили. Эшли предложил ей вернуться в Атланту. Но она отказывается. Все видели, как Скарлетт подымалась в номер к Эшли, а это не принято в приличном обществе. Мать Рэтта, больше не желает, ее видеть у себя в гостях. Позже она понимает, что после шторма и той ночи она забеременела. Скарлетт, едет с тетушками в Савану, к дедушке. Там она находит своих родственников по отцовской линии. Скарлетт идет в женский монастырь, что бы выкупить, долю Тары, которую младшая сестра отдала монастырю. Епископ не соглашается, они с кузеном священником, решают его шантажировать. Дедушка предлагает, все свое наследство взамен, на то что она остается до конца, его дней с ним и выполняет все его прихоти. Она отказывается. Приходит письмо с документами на развод. Она решила, ехать в Ирландию. Она знакомиться со всей семьей брата отца.

Рэтт Батлер находит себе девушку, чтоб забыть Скарлетт. Скарлетт решает купить Балихару, и знакомится с владельцем Ричардом. И поэтому ссорится со всей семьей. Она купила Балихару. И всем дала работу. Рэтт женился. Скарлетт родила в страшную ночь. Прошел год, они отмечают день рождение Кэтт. Рэтт предлагает жене, ехать с ним в Ирландию, купить лошадь и на охоту. Ричард подбивает крылья к Скарлетт. И предлагает, ее познакомить с вице королем и королевой. Скарлетт в городе встречает кузена, он ее зовет в гости. Там он рассказывает правду, про то что он против, государства. И просит с ними быть вместе, она сказала, что подумает. Скарлетт с кузеном, едет за лошадью, там встречает Рэтта, они поговорили, он знакомит со своим знакомым ее. А он в свою очередь приглашает ее на охоту. Она соглашается. На охоте она падает с лошади. И жена Рэтта сообщает, что она беременна. Скарлетт дает деньги кузену на их работу. В Дублене, ее знакомят с королевой и королем , туда и приходит телеграмма о том, что сестра в больнице и просит ее приехать к ней. Она едет в Атланту и продает всю свою недвижимость. Кузену племянница рассказала правду про графа, то что он изверг и она от него беременна. Он едет к нему. Граф убивает его и выбрасывает в канаву. На следующий день священника хоронили.

Ричард предлагает Скарлетт поехать в Лондон, она соглашается. Племянница приходит к Скарлетт и просит, ее взять с собой, рассказывает, что она беременна. Они уехали в Лондон. Скарлетт узнает, что жена Рэтта умерла. И решает разойтись с ним. Но ему это не понравилось и он рассказывает правду ей. Он ее насилует, и ударил, она теряет сознание, а Мэрри убивает его, и убегает. Скарлетт обвиняют в убийстве, и сажают в тюрьму. Рэтт, едит к ней и они всеми силами ищут Мэгги. РЭТТ узнает, что у его есть дочь. Мэрри сама приходит и рассказывает в суде правду. Скарлетт отпускают, они едут в Ирландию, там и остаются жить. Ведь они любят друг друга.

Далее рекомендуем смотреть фильм — Счастливчик Гилмор / Happy Gilmore [1996]

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама