Игра — Dark Souls.

Прохождение игры dark souls

Игра — Dark Souls

Dark Souls является ролевой видеоигрой с огромным миром. Игра была разработана и опубликована для PlayStation 3 от From Software в Японии. Она была опубликована как для PlayStation 3, так для и Xbox 360 от Namco Bandai Games на международном уровне. Игра переняла атмосферу у Project Dark и стала духовным наследником для новой серии. Игра была выпущена в Японии 22 сентября 2011 года, 4 октября в Северной Америке, 6 октября в Австралии и 7 октября в Европе того же года. Игра известна своей трудностью, которая вызвала большой интерес и обсуждение. Для обладателей PC было объявлено, что игра будет выпущена в августе 2012 года.

Геймплей игры Dark Souls состоит из ползанья по подземельям в агрессивных средах. Трудный характер игры служит основным достижением и наградой для игрока. Прохождение игры Dark Souls происходит в большом открытом мире. Игрок может путешествовать в разные области карты, исследовать различные доступные пути. Возле костров, разбросанных по всему миру, можно отдохнуть и сохранить свой прогресс. Отдых у костра вызывает воскрешение всех врагов, кроме боссов, заправляет колбы лечения, колдовства, чудес и пиромагии. Игрок может быть в форме нежити или человека, и смерть в человеческой форме возвращает игроку форму нежити . В форме нежити, игрок не может зажигать костры или звать на помощь других игроков, в то же время, геймеры в форме нежити не могут быть захвачены другими игроками. Смерть в любой форме приводит к потере всех душ, которые выступают в качестве валюты в мире. У игрока есть единственный шанс забрать назад захваченные души, достигнув места его смерти, но если это невозможно, значит души уже отошли в мир иной и безвозвратно утеряны.

Души даются после убийства любого врага. Количество вознаграждения обычно пропорционально жесткости противника.

Dark Souls имеет сложный режим, который становится доступным всякий раз, когда консоль подключена к интернету. Режим добавляет множество динамических взаимодействий между отдельными игроками, в том числе ограниченный кооператив и игрок против игрока, в определенных условиях.

Онлайн-взаимодействия могут способствовать большому количеству сражений PvP. При определенных условиях, один игрок может вторгнуться в мир другого игрока с целью убийства другого игрока. Два игрока, как правило, участвуют в PvP: дуэль выигрывает тот, который полагается на рефлексы и мышление, планирование и характера его действий, который тщательно изучил инженерную статистику персонажа, чтобы получить максимальную выгоду от выбранной конфигурация доспехов и оружия.

Также советую посмотреть обзор — Игра — Ханна Монтана / Hannah Montana.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама