Игра — Метро 2033 / Metro 2033

Игра - Метро 2033 - Metro 2033

Играть — Метро 2033 — Metro 2033

В основе этой игры лежит произведение Дмитрия Глуховского «Метро 2033».

Для игрока картина предстанет неутешительная. Весь мир находится на грани уничтожения, человечество уничтожено практически полностью. Большинство городов разрушено полностью, и из – за высокой радиации жизнь там невозможна. По слухам, за их пределами начинаются бескрайние пустыни, мутировавшие леса и неведомые твари. Тем немногим, которые выжили в этих условиях, ещё помнится былое величие человека, но остатки цивилизации постепенно становятся лишь воспоминаниями…
Кто – то может провести параллель с серией игр «Сталкер», так как тематики игр схожи. Однако эта интерпретация «конца света» отлична от ранее предложенных.
Место действия – Москва. Остатки человеческой цивилизации теплятся в тунеллях метро, станции превратились в небольшие государства со своими политическими устоями. Дети, женщины, мужчины, старики – все играют не последнюю роль в выживании. Каждый помогает, чем может. Игрок же может выбрать, за кого играть: за бесшумного убийцу, или же штурмовиком. Самое интересное то, что вы можете повлиять на концовку игры, придя к нестандартному заключению вашего сражения. Помимо этого, существует множество не обязательных заданий, с помощью которых вы сможете потренироваться, а также получите полезные вещи, которые наверняка пригодятся.
Разработчики Метро 2033 / Metro 2033 постарались на славу: игра содержит множество технических фишек, которые наверняка обрадуют игрока. А именно: вы можете прятаться в укрытиях, выжидать и нападать, вы даже можете позвать на помощь, также можете заметить в тени спрятавшегося противника.
К слову сказать, есть множество мелочей, которые будет полезно узнать игроку. Например, патроны – это деньги. Вам решать: экономить, или действовать тактически. Без аномалий также не обошлось. На своём пути вы встретите различные фантомы, при взгляде на которые можно умереть; разумные нематериальные образы, карающие смертью за любую агрессию в их присутствии.
Любителям мини игр понравится наличие интересных сюжетов, которые натренируют игрока.

Также советую посмотреть обзор игры Two Worlds II / Два мира II — прохождение.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама