Игра — Two Worlds II / Два мира II — прохождение.

Прохождение игры - Two Worlds II - Два мира II

Игра — Two Worlds II — Два мира II

Two Worlds II представляет собой ролевую игру в реальном времени, которая происходит в мире фантазии, где игроки выступают в роли одного из героев, с которым они могут исследовать земли и выполнять задания. С самого начала игроки могут настроить черты внешнего вида главного героя, такие как форма лица и тела, цвет кожи. Как принято в ролевых играх, персонаж игрока будет улучшаться, получая очки опыта по окончании заданий и побеждая врагов. Поначалу игроки будут путешествовать по большей части на ногах, скоро им будет предоставлена возможность покататься на лошадях и даже за штурвалом лодки, чтобы переплыть реку. Кроме того, игроки могут также быстро путешествовать используя магические светильники телепортаций, найденных в различных частях мира.

С начала одиночной игры — Two Worlds II , герои всех игроков создаются с одного уровня, но игроку даётся возможность выбрать класс персонажа и стиль игры. При повышении уровня будут даны очки улучшения, которые можно потратить на улучшение четырёх основных характеристики: выносливость, прочность, точность, сила воли, а также на разблокирование и улучшение ряда других навыков и умений, таких как ковка изделий, специальных приемов боя, заклинаний и др. Игроки могут смешиваться навыки вместо того, чтобы сосредоточиться на одном типе характеристик.

Материалы могут быть собраны по всему игровому миру. Их можно найти в дикой природе, приобрести у поставщиков, похитить с трупов поверженных врагов. Хотя некоторые материалы могут быть использованы в ковке — модернизации вооружения и доспехов, другие могут быть использованы в создании смертоносных устройств, таких как ловушки или бомбы. Многие другие, являются ингредиенты для зелий, которые игрок может сварить сам себе. Эти смеси могут быть использованы для восстановления здоровья игрока или магического резерва, временно повышая свои навыки и атрибуты, или использовать против врагов, как яды.

TwWorlds IIo  был впервые продемонстрирован на PAX East в 2010 году, и получил, в целом, благоприятные отзывы. Gamervision Джонатан Купер сказал, что «геймерам будет ещё один сюрприз в этом году».

Релиз игры Two Worlds II / Два мира II

Дата релиза игры в Великобритании была заявлена на февраль, но из-за непредвиденных обстоятельств перевозка дисков была отменена. Управляющий директор Topware Джеймс, сказал: «Мы только что получили посылку из Китая с коллекционными изданиями и другими компонентами, и они повреждены … некоторые компоненты были утеряны частично и это неприемлемо для нас, для продажи нашим фанатам». Новая дата релиза была назначена на 25 февраля. Во время разговора с создателями игры Eurogamer были опровергнуты слухи о дате релиза Two Worlds II, о переносе релиза на 15 марта. Он заявил: «Мы будем делать что-то другое . Следите за обновлениями». Topware с тех пор решил отказаться от розничного выпуска, и сделает Two Worlds II доступным только через онлайн-магазин Amazon.com

Также советую посмотреть обзор игры — Paradise

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама