Игра Serious Sam: Next Encounter.

Играть Serious Sam: Next Encounter.

Игра Serious Sam: Next Encounter

В этой части игры так же всё представлено в виде трехмерного шутера от первого лица. Как всегда игрок бегает Серьёзным Сэмом, главным персонажем всех частей игры. Геймлей тоже как и во всех похожих играх основывается на больших стычках с толпами свирепых монстров, в больших и замкнутых пространствах.
В игре вы увидите 16 разнообразных уровней в отличие от предыдущей игры Serious Sam 3: BFE, где их было всего 12 и каждый из них почти ни чем не отличался друг от друга, монстры были все однообразные, а количество разного оружия очень уступает нашей части игры Serious Sam: Next Encounter. В нашей части игры, как и в предыдущей, нам так же придётся искать ключи для следующих уровней. И сражаться с большими толпами монстров на открытых локациях, которым не будет числа. Или же продвигаясь от одной контрольной точки к другой, убивая на своём пути некоторых боссов игры. Так же эта часть имеет преимущество в количестве новых боссов, в то время как в прошлой части было всего два легко проходимых босса. Вы встретите брата Угх-Зана, который хочет отомстить вам за убийство своего родственника из прошлой части. У него нет слабых мест, поэтому вы будете долго мучатся при его убийстве, даже не исключено что вы проиграете пару десятков раз. В игре будут встречаться и по два средних босса, которые будут требовать знания их слабых мест, без чего вам не удастся нанести им значительного урона. Обновилось так же содержание оружия в рюкзаке. Теперь вместо обычных револьверов и циркулярной пилы, которая дается вам в начале игры, вы получите кувалду, которая способна разорвать врага на кусочки при удачном ударе. Но и минус игры Serious Sam: Next Encounter в том, что осталось большое количество старого оружия, которое порядком так всем поднадоело. Самый главный плюс нашей части, это то что в игру добавили рукопашный бой, где с одного нажатия вы будете способны убить каждого врага голыми руками, а так же всё это будет сопровождаться различными красочными действиями, такими как: если бить голыми руками безголового ракетоносца, вы вырываете ему сердце, а его труп можете кинуть в другого врага, если вы убиваете Ганара, то у него вы просто вырываете глаза, у гуманоидов в виде скелетов, вы будете отрывать голову, все эти приёмы можно перечислять бесконечно, так как в игре большое количество разновидностей врагов.
А если говорить о новом добавленном оружии, то в новой части вы увидите: Выше названную кувалду, и рукопашный бой с множеством эффектов против каждого врага.
Пистолет Semi SAP47 – очень схож с револьвером из прошлой серии, обладает большой скорострельностью и имеет одну и туже обойму что и револьвер. Минус в том, что нельзя носить два пистолета, как в прошлой части, но это компенсировано большой скорострельностью и удвоенным уроном.
Си 4 бомба – имеет дистанционный пульт, кидая бомбу Сэм может взрывать в любое время, даже когда она ещё только летит.
Мультилятор – самая интересный вид оружия встречающийся в игре, не считая приемов в рукопашном бою. Это браслет который будет одеваться на левую руку, стреляет зарядами молнии, сваривает любого врага.

Также советую посмотреть статью Игра X-Men Next Dimension.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама