Как накачать плечи?

Вот к чему нужно стремиться)

Прочитав данную статью до конца, Вы узнаете, как можно накачать ваши плечи за маленькое время.

Многие люди, которые приходят в тренажёрный зал, в первую очередь качают грудь и бицепс, совсем не уделяя внимания другим мышцам, в том числе и плечам.

Многие люди не могут понять, что широкая спина важнее, чем огромные бицепсы. Если у Вас недостаточная масса ваших широчайших, то плечи начинают казаться очень узкими и от этого страдает фигура в целом.

Если у Вас с рождения плечи узкие, Вам срочно нужно начинать качать спину и плечи.

Я решил попробовать внести разводку гантелей в стороны в свою программу тренировок. Сначала приходилось работать над техникой выполнения. Я разводил гантели в стороны с большим весом и при помощи раскачки спины. Но результата я не видел. И я принял решение выполнять махи техничнее и задерживаться в верхней точке. Прироста в моей массе не было, но сила дельт увеличилась.

Из-за того, что у меня есть проблемы с плечами, я решил прекратить заниматься махами, потому что это доставляло мне боль. И я решил попробовать начать заниматься тягой штанги к подбородку. Но из-за старой проблемы (боли) я использовал вместо штанги гантели. Вес начал расти и начал радоваться тому, что появились боли в дельтовидных мышцах. Я подумал, что раз мышцы болят — значит они растут, но к моему несчастью после некоторого времени боли в плечах снова дали о себе знать.

Почитав некоторые статьи в Интернете, я решил попробовать делать разводы гантелей с весом поменьше, но я увеличил количество повторений. Я решил использовать технику непрерывных повторений, чтобы мышцы всегда были нагружены и не отдыхали. Я понял, что всё делаю правильно после того, как не почувствовал болей в плечах. Задние дельты начали расти, потому что я начал совершенствовать технику данного упражнения.

Чтобы быстрее накачать свои плечи, нужно постоянно тренировать широчайшие мышцы. Подтягивайтесь на перекладине широким хватом или используйте тягу верхнего блока.

Тренируйте свои дельты с помощью упражнения с гантелями, которые я описывал выше.

Нужно убрать живот, потому что чем больше размер вашего живота, тем уже смотрятся плечи на фоне живота. При потере веса уменьшится ширина плеч, но убрать живот всё-таки необходимо.

Массажное кресло US MEDICA Cardio

Главное не забывайте отдыхать после тренировок. В современных фитнес центрах установлены массажные кресла, массажные столы от компании ус медика. US MEDICA продает профессиональное массажное оборудование высокого качества, на котором ваши силы восстановятся в максимально короткий срок.

Вот и всё на сегодня, что я хотел Вам рассказать относительно упражнений на плечи. Вчитывайтесь внимательно в текст и надеюсь, что мои советы помогут Вам в дальнейшем и мой труд окажется не напрасным!

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама