Как правильно завязать галстук.

Как завязать галстук.

Завязываем галстук

Схема выполнения узла «Four-in-Hand»

Галстук – это незаменимый элемент мужского костюма. К сожалению, не каждый мужчина знает о том, как завязать галстук. Схема завязывания узлов на галстуке изначально может показаться сложной. Но практикуясь, вы убедитесь, что это совсем не так.
Разбираясь в том, как завязать галстук (схема в этом вам поможет), не пытайтесь выучить предложенные способы наизусть. Ведь в этом нет необходимости, так как, подзабыв что-то, вы всегда сможете это вспомнить, обратившись к интернет-источникам, среди которых: разнообразные журналы, статьи, видео-уроки. И это далеко еще не весь список того, где можно узнать о том, как завязать галстук.

Завязываем галстук универсальным узлом

Схема выполнения узла «Four-in-Hand» относится к самым простым схемам. Тем, кто еще только учится мастерству завязывания галстука, следует начинать с выполнения именно этого вида узла. Завязывать узел «Four-in-Hand» следует на лицевой стороне. Положите широкий конец на узкую его часть так, чтобы он смотрел влево. Дальше широкий конец проводим снизу узкого вправо, а затем этим же концом обматываем узкую часть галстука, направив его налево. Через шейную петлю вдеваем широкий конец галстука и протягиваем его вниз через образовавшееся ушко. Вот и все – узел готов.
Среди других популярных узлов – универсальный узел. Он не слишком отличается от предыдущего, но выглядит более элегантно. Расскажет о том, как завязать галстук, схема его выполнения.
Подходить к выбору галстука следует ответственно, так как он может многое рассказать о человеке. Галстук в полоску выбирают деловые люди. Галстук в цветочек подходит романтическим натурам. Целеустремленные люди выбирают галстук в крапинку или мелкий рисунок. Также такая расцветка показывает уровень общительности мужчины. Чем узор крупнее, тем человек более общительный.
Важен и цвет галстука. Синий цвет – цвет надежности, темно-красный – характеризует уверенных в себе мужчин, темно-зеленый цвет выбирают те мужчины, для которых на первом месте – семья.
Практикуйтесь – и вы обязательно научитесь, как завязывать галстук, схема при этом – ваш незаменимый помощник.

Далее рекомендуем посмотреть статью — Уход за кожей лица летом.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама