Как выглядеть стильно

Как выглядеть стильноЧтобы выглядеть по-настоящему стильно, следует уделить внимание таким деталям Вашего образа:

Стильной одежде.

Понятно всем, что предметы одежды являются одними из способов самовыражения. Каждый хочет, чтобы на него обращали внимание и считали яркой, нестандартной, стильной личностью, законодателем мод, а не субъектом фона. Однако для этого придётся изрядно потрудиться. Тогда Ваш стиль станет объектом восхищения и подражания.

Стилю жизни.

Существует несколько главных правил, которые помогут создать свой собственный стиль. Вы должны обладать чувством меры, а также учитывать профессиональную деятельность, социальный статус, возраст, особенности телосложения и внешнего вида. Важен также стиль поведения, субкультура и индивидуальные особенности.

Чтобы не мучиться вопросом: в чем сегодня идти на работу, следует иметь вещи, которые соответствуют Вашему стилю и образу жизни.

Цветовым приоритетам.

Это касается как одежды, таки прически с макияжем. С помощью цвета можно стать жар-птицей, а можно превратиться в серую мышку. Выбирая цветовую гамму, обращайте внимание на то, чтобы она соответствовала Вашему цветотипу, который определяется по временам года. Продумайте сочетания цветов для украшения Вашей кожи, волос и глаз.

Чтобы облегчить задачу выбора цветового колорита, предлагаем Вам протестировать свою внешность. Это не потребует специального оборудования и большого количества времени. Поставьте перед собой зеркало, очистите лицо от макияжа, волосы покройте повязкой, имеющей нейтральный цвет. Возьмите ткань двух цветов: бледно-розового и лососевого. Поднесите ее к своёму лицу. Изучите своё отражение в зеркале. Ткань, какого цвета делает Ваше лицо более выразительным?

Если Вам больше подходит ткань бледно-розового цвета, то отдайте предпочтение холодной гамме цветов, если же Вас украшает лососевый цвет, то лучше остановиться на теплых цветах!

Макияжу.

Ваш успех зависит от Вашего макияжа. Эта деталь как нельзя лучше подчеркнет Ваш имидж. Задача макияжа – поддержание общего стиля. Для каждого из стилей; делового, классического, романтического, спортивного, «унисекс» и других, подходит особый макияж. Решением проблемы может стать консультация у опытного стилиста-визажиста, который поможет найти способы коррекции имеющихся недостатков и выделения достоинств. Помните и о том, что макияж должен быть уместен для каждого случая. В частности, при выполнении дневного макияжа лучше выбрать естественные (натуральные) цвета, которые не превратят Ваше лицо в маску. Такой макияж будет гармонично выглядеть весь день. Свои особенности присущи и вечернему макияжу. Для него выбирают более яркие насыщенные цвета.

Стильной прическе.

Невозможно переоценить значение прически в создании общего стиля. Прическа поможет правильно расставить акценты Вашего образа, придать ему законченность и цельность или же, напротив, наполнить его загадочностью и недосказанностью. Как бы там ни было, задача прически (как цвета волос, так и особенностей стрижки, укладки и длины) состоит в поддержании общей направленности стиля.

Силуэтам.

Речь идёт о фасонах одежды и особенностях Вашего телосложения. Вы должны иметь представление о том, к какому типу принадлежит Ваша фигура. В соответствии с ним, Вы сможете выбрать наиболее подходящий фасон. Так, если Ваша фигура напоминает песочные часы, то отдайте предпочтение узким юбкам и накладным плечам, что категорически не рекомендуется тем, у кого широкие плечи и узкие бедра.

Не пренебрегайте стильными мелочами.

Мелочи не менее важны для создания стиля, чем крупные детали. Грамотный подбор стильных мелочей – задача не из лёгких. Они должны быть уникальны и оригинальны, но избегайте вычурности и надуманности. Каждая мелочь должна служить для того, чтобы подчеркнуть Вашу неповторимость и красоту.

Стильные валенки YUNGA FELT BOOT CW

Обувь

Обувь изящно подчеркнет выбранный вами стиль. Выбирать обувь лучше в интернет магазине обуви, где в наличии имеются все размеры качественной обуви для маленьких детей и взрослых.

Данная статья предоставлена официальным интернет-магазином adidas,  где 24 часа в сутки можно приобрести последние новинки спортивной одежды и аксессуаров. Доставка товара осуществляется по всей территории России.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама