Сериал «Карнавал» / Carnivàle.

Смотреть Сериал «Карнавал» / Carnivàle.

На фото персонажи из Сериала «Карнавал» / Carnivàle

Жанр: сериал, драма, мистика, триллер.
В ролях: Карла Галло, Эдриэнн Барбо, Ник Сталь, Тим ДиКей, Клеа Дюваль, Синтия Эттинджер, ,Майкл Дж. Андерсон, Эми Мэдигэн, Дебра Кристофферсон, Тоби Хасс, Дайан Салинджер,Клэнси Браун Ральф Уэйт,Патрик Бушо, Скот МакДональд.

«Карнавал» (англ. Carnivàle) — американский сериал, действие которого разворачивается в Соединённых Штатах во времена Пыльного котла и Великой депрессии.

Первый сезон сериала «Карнавал» / Carnivàle впервые вышел на телеканале HBO 14 сентября 2003 года. После того, как были показаны 2 сезона, 27 марта 2005 года сериал закрыли, но за этот короткий срок он успел получить 5 наград «Эмми», не говоря уже о многочисленных наградах и номинациях.

Сериал «Карнавал» начинается со знакомства с необычным парнем по имени Бэн Хокинс. В свои 18 лет парень теряет свою мать, с которой у него складывались непростые отношения, и присоединяется к проезжавшему мимо его дома цирку шапито. Со временем мы понимаем, что этот парень обладает уникальным даром: он может поднимать умирающих и лечить больных всего лишь своим прикосновением, но эта способность, становится для него настоящим проклятием, потому как каждое излечение имеет определенные последствия. Попав в цирк, Бэн осознает, что оказался «в своей тарелке»: многие из артистов тоже имеют свои «скелеты в шкафах» и паранормальные возможности. Мы познакомимся с молодой цыганкой Софи, которая предсказывает будущее, читая карты Таро, и общается со своей парализованной матерью с помощью телекинеза, увидим бородатую женщину Лайлу и ее любовника — слепого профессора Лодза, который умеет читать чужие мысли. Укротительница змей Руте, сиамские близняшки, управляющий-карлик и многие другие яркие персонажи фильма «Карнавал» / Carnivàle предстанут перед вами в реалистичной стилизации, которая заставит вас прочувствовать всю атмосферу необычной и яркой закулисной жизни того времени.

А где-то в одном из городков Америке, в это же время, живет, обычный с виду, священник Джастин Кроу. Служить людям ему помогает его не менее набожная сестра. Со временем, проповеднику начинают сниться реалистичные сны, в которых он видит Бэна и которые ведут его к определенным действиям, предназначены изменить жизнь человечества раз и на всегда. Но Бэну тоже приходят ночные видения, в которых он вступает в схватку с неизвестным человеком в рясе пастора.

Кто такой Хозяин цирка, существует ли он действительно; кто из персонажей на стороне Зла и Добра и к чему приведет противостояние вы узнаете только досмотрев сериал до конца.

Далее рекомендуем смотреть фильм Хатико.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама