Mercedes-Benz B-класс — описание модели, отзывы владельца.

Новый Mercedes-Benz B-class дебютировал в сентябре прошлого года.
Автомобиль стал более маневреннее, более экономичен. Он остался по-прежнему, комфортен и вместителен, и остался универсальным. О своей спортивной направленности данное авто напоминает тем, что кузов у него стал более низким, а сиденья напротив, стали более вертикальны. Этот Мерседес хетчбэк стал обладателем четырехцилиндрового двигателя, предназначенного для бензина, а также может комплектоваться и дизельным двигателем. В нем есть новая коробка передач, имеющая двойное сцепление, и механическая с вспомогательными сцеплениями.
Новая модель имеет спортивный стиль, и создает вид вместимой машины, и передний и задний вид кузова создают вид широкого авто. Этот вид подчеркивается и широкой решеткой радиатора, которая заходит за бока кузова. Вид сбоку наиболее подчеркивает спортивный характер. Плавно перетекающий капот к передней стойке, и ниспадающей крыше. Вдоль крыши проходит желобок, который визуально вытягивает в длину внешний вид авто.
Показатель аэродинамики ошеломил — Cx = 0,26, этот автомобиль стал лучшим в своем кругу. Не смотря на то, что высота машины уменьшилась на целых пять сантиметров, на обзор это не повлияло. Сиденья стали более вертикальными, и для клиентов это стало приятным сюрпризом. В кабине увеличилось пространство над головой водителя. Данный автомобиль по праву считается самым просторным в своем роде. Увеличилось пространство для ног, в задней части автомобиля, за счет низкого уровня пола и более вертикального положения сидений.
С помощью специальной системы, есть возможность преобразования автомобиля таким образом, что бы была возможность к перевозке крупных предметов. Опрокидывая сиденья можно тем самым увеличить полезную площадь для перевозки чего-либо. Такую операцию можно провести как с задними сиденьями, так и с передним пассажирским.

Mercedes-Benz B-класс — описание модели

Изысканный салон Mercedes-Benz B-класс

Изнутри Mercedes-Benz B-class отделан качественным материалам, облицован изысканными деталями. Детали отделаны таким образом, что придают автомобилю более благородный вид, задают высокую планку в дизайне внутреннего убранства. На приборной панели обосновалась декоративная отделка, приковывающая взгляд, ее выполнение зависит от вашего выбора. Она может быть классического, спортивного, современного стиля. Она сделана из качественного материала, отличается прочностью и долговечностью и приятна на ощупь.
Руль выглядит традиционно, как три спицы, исполненные в серебристом цвете, с вставкой из хрома. Имеется четыре прибора с аналоговыми показателями. Сиденья выполнены в спортивном стиле, контрастно прострочены, чем подчеркивают декоративность.
В новых авто присутствует как бензиновый, так и дизельный двигатель. На ваш выбор предложена и трансмиссия – механическая и автоматическая. Так как эти агрегаты одновременно разрабатывались, производителями получилось их идеально подогнать друг к другу.
Производителям в данном авто с успехом удалось совместить и экономичность, и плавное движение, и даже высокий крутящий момент на уже низкий оборотах двигателя. Mercedes-Benz B-class соответствует всем экологическим нормам.

Также советую посмотреть статью — История компании Chevrolet.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама