Правда о пластической хирургии

Ботокс

На фото пример введения ботекса до и после

Все люди стремятся к совершенству, но идеал красоты у каждого свой. У разных людей представления о красоте бывают противоположными, а в  нашем современном мире, многие принимают навязанные СМИ стандарты и критерии. Привести в порядок свою внешность в соответствие с эталонами можно многими способами.

Каждый может «вылепить» свое тело регулярными занятиями спортом, выбрать гардероб с умом, который будет  подчеркивать достоинства и скрывать имеющиеся недостатки. Творить чудеса с внешностью способна и косметология.  Новые косметические средства замедляют старение, улучшают внешний вид и внутреннее состояние. Последний штрих может добавить грамотное  обращение с декоративной косметикой. Зачастую не всегда данные методы  смогут оказать помощь.

Бывает, что справиться с некоторыми проблемами возможно лишь с помощью оперативного вмешательства.  Да, это пластическая хирургия.

Только она может исправить врожденные или приобретенные при травме или болезни дефекты. Она помогает в случаях, где косметология уже бессильна и возвращает человеку потерянную уверенность в себе, изменяя жизнь в лучшую сторону.

Временами  даже небольшой субъективный недостаток найденный во внешности порождает большие комплексы, приводит к замкнутости, понижает самооценку. Причем это характерно как для слабого пола, так и мужчин.

Действительно, когда  на изящном тонком лице сильно выделяется большой нос, то ни зарядка по утрам, ни крема помочь будут не в состоянии.

Бытует неправильное мнение, что к услугам пластического хирурга прибегают легковнушаемые или закомплексованные люди, которые следуют навязанным общественным эталонам красоты. Да, подобные случаи часты, но хороший хирург всегда отсеивает таких клиентов. Оперативному вмешательству могут подвергаться люди знающие на 100% того, что они хотят получить в итоге.

Современная медицина может сделать все очень натурально, а главное естественно.

Внедрение в данную отрасль медицины последних высокотехнологических достижений,  позволили выйти на новый качественный уровень.

Не забывайте, что любое оперативное вмешательство это риск. Поэтому ответственно подходите к выбору хирурга и клиники где будет проходить операция. Если имеется возможность, то узнайте отзывы бывших клиентов. И только потом принимайте решение.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама