Смотреть фильм «История о нас» / The Story Of Us.

Смотреть онлайн фильм "История о нас" / The Story Of Us.

Смотреть фильм «История о нас» / The Story Of Us.

Жанр: драма, комедия.
В ролях в фильме «История о нас» / The Story Of Us: Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон, Джэйк Сендвиг, Кейси Боерсма, Тим Мэтисон, Роб Райнер, Джули Хэгерти, Рита Уилсон, Дилан Боерсма…
Семейная жизнь – это целая наука. Почему так люди меняются после брака? Куда девается страсть? Что не так? Почему так часто ссоры? Неужели она меня больше не любит? А почему он так ко мне охладел?
Эти и другие вопросы мучают главных героев фильма «История о нас». Они в браке уже более 10 лет. У них двое детей. И дети уже не маленькие. От них особо не утаишь какие-то проблемы в отношениях.
Итак, супружеские отношения зашли в тупик. Брак испытывает сложности. Семейные узы слабеют. Конечно у многих семейных пар есть проблемы, многие пары ссорятся. Но здесь ситуация очень сложная. Нужно находить какой-то выход.
Дети отправлены в загородный лагерь. Ни к чему им видеть как папа с мамой ведут себя как кошка с собакой. Созданы условия для того, чтобы разобраться в своих отношениях, проанализировать происходящее.
Муж даже съезжает на некоторое время. Порой это единственный способ избежать очередного скандала.
Запутанность, душевные переживания, нервы на пределе. Друзья советуют одно, подруги другое. Цель одна – спасти брак.
Всё указанное выше характеризует фильм как сугубо драматический. Но создатели фильма разбавляют напряжённость различными юмористическими сценами, местами даже нелепыми сценами. Такие режиссёрские ходы вызывают у зрителя улыбки, смех.
И весь фильм «История о нас» представляет собой смесь искромётного юмора и душевных переживаний. Чего только стоит сцена – абстракция, когда в постели шесть человек. С одной стороны жена со своими родителями, с другой – муж со своими. И каждые родители что-то советуют, советуют.
Или например сцена с написанием письма. Начинается всё мирно, гладко, вот-вот наступит эротическая сцена. Но одно лишнее слово, другое, третье, десятое и…
Ещё украшают фильм «История о нас» сцены воспоминаний. Рождение детей, первые поцелуи, свадьба, семейные праздники, улыбки и идиллия.
Спасти брак – основная миссия. Герои используют различные способы, которые советуют друзья, психоаналитики. Раздельное жильё, смена обстановки, романтическое путешествие.
Испробовано всё и даже больше. Но семейные узы всё слабже и слабже. Неужели распадётся такая чудная семья. Этого не хочет никто: ни сами супруги, ни их дети, друзья, родители. Но так трудно найти какую-то лазейку к спасению брака. Удастся ли главным героям это миссия? Восторжествуют ли любовь и мир? Интрига сохраняется до самого конца.
Отличные режиссёрские приёмы, великолепная игра звёздных актёров, интригующая сюжетная линия. Фильм «История о нас» подойдёт для просмотра лицам различных возрастов.

Далее рекомендуем смотреть Фильм: Счастливчик / The Lucky One.s.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама