Игра — Secret Files: Tunguska / Тунгуска: Секретные материалы.

Игра - Secret Files - Tunguska

Приключения — Тунгуска — Секретные материалы.

Любителям приключений и напряжённых моментов эта игра однозначно придётся по вкусу. Хотелось бы рассказать об игре Secret Files: Tunguska.

Это приключение одно из немногих, когда сложно что либо предугадать. До последнего момента вы будете теряться в догадках, но вряд ли догадаетесь, что к чему.
Итак, главная героиня игры, Нина, привлекательная девушка, сильно устаёт от повседневной работы. Неожиданное известие о пропаже безвести её отца, пожилого человека, ещё больше выбивает её из колеи. Нежелание полиции предпринимать попытки в поисках заставляет девушку принять самое важное решение в своей жизни – отправиться на поиски своего отца. По ходу поисков Нине придётся нелегко: странные улики, настораживающие находки, однако именно они в дальнейшем поставят всё на свои места.
Нина путешествует не одна: она знакомится с молодым коллегой отца – Максом, который сразу же предлагает свою помощь девушке. По ходу расследования наши герои узнают, что Владимир ушел в экспедицию в Сибирь для исследования феномена Тунгусской катастрофы 1908 года.
В поисках отца Нина и Макс побывают в разных частях света: в Берлине, Москве, Китае, Антарктиде. Ещё более загадочными будут места, которые они вынуждены будут посетить: племя аборигенов, живущих на деревьях, заброшенный дом, лечебница. Героям постоянно приходится выпутываться из различных передряг, тем более скоро становится ясно, что не одни они желают отыскать Владимира. Загадочный враг всё время следует за ними по пятам. Тогда становится ясно, что на кону стоит нечто большее, чем простой поиск пожилого человека. Ведь отцу Нины было известно достаточно, чтобы иметь веские причины за ним охотиться.

Скриншет из игры Secret Files Tunguska _ Тунгуска Секретные материалы.

Сцена из игры Secret Files: Tunguska / Тунгуска: Секретные материалы.

Надо сказать, что по ходу игры вам однозначно не будет скучно. Запутанный сюжет, множество резких и пугающих моментов притянут вас к этой игре надолго. Логика так же сыграет своё дело – только с помощью логического мышления возможно пройти игру. Вам придётся сто раз подумать, прежде чем сделать что – либо. Это приключение будет пестрить фактами, воспоминаниями и новыми героями, которые по ходу игры будут появляться. И очень тяжело разобрать, кто враг, а кто же всё — таки друг… Действие игры — Secret Files: Tunguska будет происходить как днём, так и ночью, так что любителям зловещих моментов это однозначно подойдёт.
Игра выпущена в русской версии, оригинал – немецкий. В комплекте имеется два установочных диска. Системные требования подходят для обычного компьютера, так что установится игра без проблем.
Если появятся проблемы при прохождении, в интернете есть пошаговые инструкции прохождения игры. Но, поверьте, намного интереснее будет проверить свои силы, а также на несколько часов почувствовать себя человеком, который спасает чью – то жизнь.

Также советую посмотреть обзор игры — Combat Arms (онлайн-шутер)

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама