Роль макияжа в современных отношениях.

макияж в современных отношениях.

Очень важная встреча… Уже готова одежда, которую вы оденете, подобрано украшение, и осталось решить, какой подобрать макияж. Несколько уникальных и полезных советов помогут вам произвести впечатление на человека, которого любите. Макияж, который выражает вашу привлекательность, обязательно должен подчеркнуть и украсить ваше лицо. А что бы не преувеличить цветовую гамму, не берите слишком яркие и вызывающие цвета. Выберите один главный оттенок, а остальные подбирайте так, что бы они дополняли её. Самое главное в этом деле – не переборщить. Чрезмерное использование ярких красок испортит ваш макияж и сделает его вызывающим, а ваш кавалер будет напуган таким раскрасом. При выборе романтического макияжа нужно подчеркивать одну часть лица: глаза или губы.

1. Губы
Если вы любите макияж, в котором акцент делается именно на губы, то лучше всего сделать их блестящими- эффект влажных губ выглядит очень привлекательно и сексуально. Измените порядок наложения макияжа. Когда силуэт ваших губ очерчен и помада перламутрового цвета нанесена на губы, беритесь за глаза.

2. Глаза
Если вы хотите подчеркнуть глаза, то выбирайте именно такой цвет теней, чтобы они подходили под цвет ваших глаз.
-Для представительниц карих глаз подойдут кофейные или жёлто-оранжевые цвета.
-Для представительниц голубых глаз-сине-зеленые, зеленые, ультрамариновые цвета.
-Для представительниц серых глаз подойдет серо-стальной, синий цвет.
Начните макияж с подводки глаз и наилучшим образом растушуйте тени аппликатором. Нижнее веко подчеркните карандашом, такой же расцветки что и тени (цвет вашей подводки обязан быть очень близок к цвету глаз). Аккуратно подчеркнутые брови, темная тушь на ресницах и не яркая помада – вот заключительная часть вашего макияжа.
Тени должны быть похожи по цвету с выбранной вами помадой, а тушь или подводка должны быть темнее. Почему именно черная тушь применяется в романтическом макияже? Потому что синяя и фиолетовая тушь или подводка этих цветов уступает соблазнительному бархату и насыщенному черному цвету. Выбирать расцветку макияжа можно и по цвету волос. И так, девушкам имеющим светлые волосы и светлый цвет лица мы предлагаем применять холодные оттенки помады — лучший вариант-бледно сиреневый или нежно бежевый блеск с глянцем. Если у вас волосы золотого оттенка, то для вас немного крупные черные стрелки и немного яркая помада красного цвета будут более удачны в вашем образе. Удивительно, но девушкам с темным лицом идут расцветки розовых тонов или цвета чайной розы! Секрет вашего соблазнения состоит в правильно выполненном макияже: серебристые тени великолепно будут сочетаться с матовой или без цветной помадой.
Блондинкам нужно делать акцент на золотистом оттенке лица. А для этого лучше всего применять цвета коричневого оттенка как помады так и теней.
Девушкам, имеющим фарфоровую кожу разрешается небольшая хитрость: с серебристым отливом тени бледно-розовые + блеск для губ.

Легкий эротичный макияж «Клеопатра»

Для применения этого образа нарисуйте яркую черную стрелку, которая должна выходить за угол глаза, а верхние веко покройте золотыми тенями. В этом случае лучшим образом акцентируйте ваше внимание именно на ресницах
(и в том случае если применяется накладные ), выделите ваши скулы румянами с сияющим эффектом и губы подчеркните темно-красной или бардовой помадой. Теперь перед вашим соблазнительным макияжем ни один мужчина не устоит. «Кокетка»
Если хотите выглядеть как игривая и вольная кокетка, то сделайте брови тоненькой ниточкой, применяйте сочные тени, светлый тон для лица и бледную помаду.

Макияж » Романтичная скромность»

Бледное лицо и румяные щеки романтичной молодой девушки создаются непринужденным розоватым макияжем. Сделайте самый большой акцент на цвет кожи, немного украсьте румянами щеки(не преувеличивайте. На веки можно наложить немного бежевых или розовых теней, на губы- бесцветный блеск.
Но а вообще, дорогие девушки, естественная красота лучше всего! Ну а если вы все же решите пользоваться косметикой то самое главное-не переборщить, потому что боевой раскрас никому не нужен!
Будьте собой!

Далее рекомендуем смотреть статью — Как бросить курить?

 

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама