Смотреть фильм Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave.

Смотреть Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave

Фото из фильма Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave

Жанр фильма Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave ужасов триллер.
Состав актеров: Сара Батлер, Чэд Линберг, Даниэл Френсизи, Трейси Уолтер.
«Один из самых жестоких фильмов в истории кинематографа»
«Бессмысленная кровавая мясорубка»
«Странное ощущение, когда режиссер заставляет тебя наслаждаться содеянным главной героиней»
Это мнение некоторых кинокритиков о данном фильме «Я плюю на ваши могилы». Картина действительно жестокая, даже очень. Смотреть ее людям со слабой психикой или психологическими расстройствами лучше не стоит. А всем тем, кто просто обожает фильмы ужасов, в которых есть смысл, а не просто маньяк, который пытается поймать группу глупых сексуально озабоченных школьников, милости просим, на просмотр данной картины.
Фильм Я плюю на ваши могилы начинается не замысловато: молодая писательница Дженнифер арендует загородный дом, чтобы там в уединении написать книгу. На заправке она сталкивается с несколькими похотливыми ребятами, которые позже вторгаются в ее дом. Некоторое время они издеваются над девушкой, заставляя ее пить водку и вставляя ей в рот дуло пистолета. Дженнифер удается сбежать и обратиться к местному шерифу, который также оказывается заодно с мучавшими ее молодыми людьми.
Все они по очереди насилуют Дженнифер, причем шериф делает это анально, что позже сыграет свою роль. На славу повеселившись, насильники решили убить девушку, но ей удается спастись, спрыгнув с моста. Поскольку выжить при подобных обстоятельствах, ей вряд ли бы удалось, насильники успокоенные и удовлетворенные возвращаются к своей привычной жизни.
На этом первая часть фильма Я плюю на ваши могилы заканчивается. И начинается та, которую можно окрестить простым названием «месть». Дженнифер едва удалось спасти и вскоре ее возмездие настигает каждого из насильников. Одному она выдирает все зубы, а после кастрирует, другой погибает в ванне с щелочью, в которую его окунула Дженнифер. Но самое страшное наказание она придумала для шерифа, издевавшегося над ней больше всего: ему она вставляет ружье в анус и насилует им, после чего, оно выстреливает.
Картина «Я плюю на ваши могилы» получила смешанные отзывы, в основном негативные. В частности это было обусловлено слишком большой жестокостью и реалистичностью показанных сцен.
Собственно весь фильм «Я плюю на ваши могилы» построен на мотивах мести. Режиссер и сценарист, проявили множество фантазии и изощренности в убийствах, которых мог бы позавидовать даже Джон Краммер( главный убийца в фильме «Пила»), как бы пытаются сказать нам о том, что за любой наш поступок последует своя кара.

Далее рекомендуем смотреть фильм Путешествия Гулливера / Gulliver’s Travels.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама