Триллер — Подмена / Switch (Фредерик Шёндёрфер)

В ролях: Эрик Кантона, Карин Ванасс, Мехди Неббу, Орельен Рекуан, Карина Теста, Бруно Тодескини, Максим Рой, Нисеема, Софи Фочер и другие.

Дизайнер моды из Канады Софи Малатер нуждается в смене обстановки. В ее жизни одна пустота, нет парня, друзей и это обостряется кризисом на работе. Начинается период летних отпусков. Софи расстроенная одиночеством и неудачами, по совету малознакомой Клэр Моранс, регистрируется на интернет сайте по обмену жильем. Ей поступает заманчивое предложение от некоей Бенедикт Серто, на месяц поменяться квартирами. Требуется лишь подписать договор по интернету, послать друг другу ключи, купить билет на самолет и переехать. Все выглядит довольно просто. Как обычное соглашение между частными лицами. Выполнив все условия, Софи отправляется во Францию, где по условиям договора переезжает в квартиру в центре Парижа, с видом на Эйфелеву башню.

Фото из Подмена / Switch

Героиня фильма — Подмена / Switch

Окрыленная счастьем, Софи наслаждается видами Парижа. Заводит новые знакомства. Но идиллия длится недолго. На следующее утро в дом вламывается полиция. В соседней комнате лежит тело без головы. Софи буквально лежит в луже крови. Полиция арестовывает Софи по подозрению в убийстве. Девушка не понимает что происходит. Она чувствует себя неважно, кружится голова, ее тошнит. Дело осложняется наличием достаточного количества улик. Все ее документы исчезли, из интернета пропал адрес сайта. Самое необычное это то, что все соседи опознают Софи, как Бенедикт Серто. Даже мать Бенедикт узнает в ней свою дочь. Врачи констатируют паранойю. Не в силах доказать свою невиновность она впадает в отчаяние и решается на смелый шаг – убежать, чтобы найти настоящего преступника и доказать свою невиновность. Не без труда ей удается бежать. Вернуться в Канаду без документов и денег у нее нет шансов. Она начинает свое собственное расследование в Париже. Головокружительные погони сменяются одна за другой.

Триллер - Switch (Фредерик Шёндёрфер)

Голова из-за которой у героини фильма начались проблемы

Героиню фильма «Подмена «преследует не только полиция. Настоящая Бенедикт Серто, забирает ее жизнь целиком и пытается убрать всех свидетелей. Тем временем в Канаде в огне пожара погибает мать Софи, единственная кто мог ей помочь. Как героине удастся выпутаться из этой сложной ситуации вы можете узнать, посмотрев фильм.

 

 

Далее рекомендуем смотреть Фильм Мисс Конгениальность / Miss Congeniality.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама