Sony Xperia S — известная также как Xperia HD или Nozomi.

Sony Xperia S - известная также как Xperia HD или Nozomi.

На фото Sony Xperia S

Sony Xperia S (известная также как Xperia HD или Nozomi)- первое устройство, которое будет выпущено в рамках бренда Sony. Телефон Xperia S обладает рядом новых функций и предлагает новейшие технологии конвергенции.
Первое, что хочется выделить в этом гаджете это дизайн. Действительно, дизайнерская работа необычная и очень интересная. Фишка NXT серии заключается в прозрачной полоске, на которой нарисованы три логотипа кнопок, сами кнопки расположены немного выше, что не совсем привычно. Под этой полоской находится пластиковый блок, который, в общем, здорово выделяет этот гаджет и он смотрится совершенно необычно, по сравнению с другими смартфонами. Хотя, есть и минус у этого блока, он имеет тенденцию, после нескольких недель использования уже немного колебаться.
Xperia S-самый мощный телефон, который Sony выпустила на сегодняшний день, с тактовой частотой 1.5 ГГц, имеет двухъядерный процессор и 1 ГБ оперативной памяти, стоит отметить наличие фотокамеры на 12 мегапикселей. Камеру можно запустить и снимать практически моментально. Стоит только нажать на выделенную боковую кнопкуу, чуть-чуть задержать палец и фото уже готово. Автофокус тоже работает отлично, есть еще и светодиодная вспышка. Меню предлагаемых настроек очень велико и имеет достаточно большое количество ручных настроек. Пока карты памяти смартфон не поддерживает, но у него есть 32 ГБ своей встроенной памяти, которой, в принципе, достаточно. Дисплей смартфона покрыт специальным стеклом, не царапаемым. Диагональ экрана 4.3 дюйма и он имеет разрешение HD 1280:720 пикселей, здесь самое большое количество точек на дюйм, которое сейчас есть на смартфонах, это 342 пикселя на дюйм, поэтому высокая четкость картинки обеспечена. Очень яркий экран с хорошими углами обзора и насыщенными цветами.
В наличии имеется пять рабочих столов дополненных тремя виджетами, меню которых отображается на заблокированном дисплее, а также ярлыками быстрого доступа и папками. С помощью одного виджета можно переключать песни, другой управляет временем, а с помощью третьего запускаем четыре любые приложения.
Цена смартфона Sony Xperia S, конечно, смущает, стоит он дороговато. Остается надеется, что в скором времени, гаджет утратит накал стоимости и станет более приемлем для обычного покупателя. Конечно, на данный момент Sony Xperia S, является стильной визитной карточкой компании.

Также советую посмотреть статью — Новейшие высокие технологии.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама