Советы начинающим трейдерам.

Советы начинающим трейдерам форекс.В интернете полным полно информации о рынке форекс. Кто то с ухмылкой, что кругом один обман, что это очередной лохотрон, проходят мимо, не заостряя на этом внимания. Другие, заинтересовавшись форекс информацией, начинают более углубленно ее изучать. Изучать теорию, так и не решась применить ее в практике. Третьи даже не прочитав ни одной статьи о форекс, начинают делать какие то попытки заработать на рынке. Хочу вам сказать что Ваш покорный слуга то же в свое время скептически и с опаской относился о форекс информации в интернете. Думал что это точно не мое. Уж слишком все сложно и запутанно. Пугаясь таких словосочетаний как, фундаментальный и технический анализ, спред, своп и т.д. Но к сожалению я был не прав, о чем теперь жалею, что не связал еще раньше свою жизнь с торговлей на рынке форекс. Кто знает, начни я заниматься форексом лет 10 назад, может был бы теперь, крутым трейдером. Ну да ладно, давайте поговорим о форекс.

Если Вы все же решились влиться в ряды начинающих трейдеров, то послушайте несколько моих советов.
Не секрет что, форекс это огромные деньги. А где крутятся большие деньги, там собираются всякие шулера и махинаторы. Чего только они не предпринимают что бы выманить наши денежки. Создают копии сайтов крупных брокерских компаний. Продают «лучшие в мире стратегии и торговые роботы» с помощью которых вы за несколько дней сможете заработать денег, которых на всю жизнь хватит, и вашим детям останется. Вам только надо приобрести у них золотую программу и запустить на своем компьютере. Дальше можно лежать на диване и пить пивко, поглядывая на монитор, как с каждой минутой вы становитесь богаче и богаче. При этом строить планы, как вы будете жить дальше, и что купить в первую очередь, машину или квартиру. Поэтому первое что вы должны усвоить перед тем как начать торговать на рынке форекс, быть бдительным. Не поддаваться на красивые уловки. Помните никто, никогда вам не продаст золотую рыбку. Бесплатный сыр бывает …
Перед тем как зарегистрироваться у какого либо брокера, узнайте о нем побольше. Почитайте о нем на форумах, посмотрите в интернете, что о нем говорят трейдеры. Какие отзывы о нем оставляют. Какой стаж на рынке форекс имеет данный брокер. Ну а если у вас есть знакомый трейдер который с ним работает, тогда и проблем нет. Он уж точно расскажет всю правду. Не просто расскажет но и научит какие счета открыть и какой валютной парой работать.
Если Вы зарегистрировались, то постарайтесь на долго связать свою работу у данного брокера. Не прыгать от одного брокера к другому. Ничего хорошего от таких действий Вы не добьетесь. Пусть уж лучше один брокер побыстрее привыкнет к Вам, а вы к нему. Чем больше будет стаж с компанией, тем больше будет доверия с обоих сторон. Видя что вы к нему пришли на долго, он всегда пойдет вам на встречу в затруднительных ситуациях.
На сайте действительно настоящего брокера с большим стажем вы всегда сможете найти любую информацию, которая вам поможет в дальнейшей работе. Полезную информацию, как для начинающего трейдера, так и трейдера профессионала. Участвуйте в онлайн конференциях. Пробуйте себя в различных конкурсах.

Также рекомендую прочитать статью Профессия — валютный спекулянт.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама