Укладка волос для женщин размера «+»

 Может ли женщина размера плюс носить ту же прическу, что и женщины стандартного размера?

Как с любой стрижкой, стилист по прическам должен учесть форму лица и плеч клиента, а также длины их шеи. Иногда, когда я вижу стрижку и думаю, что она не подходит человеку, это — не потому что лицо, носящее ее, неправильное, а потому, что стрижка работает против формы лица, высоты лица или его пропорций. Хотя, для укладки волос женщин размера «плюс», нет «специальных» стрижек, но есть стиль, который сочетается с мягкостью, а при необходимости и с силой в правильных областях лица.

Подбор прически

На фото компьютерная подборка прически

Нахождение правильной стрижки

Чтобы начать укладку, посмотрите на стрижки, которые вам нравятся, но с лицом, подобным Вашему собственному. Когда найдете, скопируйте или сфотографируйте картинку или загрузите изображение и распечатайте его.

Предоставьте фотографию нового вида Вашему стилисту во время Вашего следующего посещения. Сидя на стуле Вашего стилиста, обсудите изображение со своим стилистом прежде, чем он начнет Вашу стрижку. Объясните, почему вам нравится стрижка. Удостоверьтесь, что есть общие черты в форме лица и плеч с Вашими собственными особенностями, и что стрижка будет выглядеть одинаково хорошо как на картинке, так и на вас. Наконец, будьте подготовлены по любым причинам, что вид может не работать также как на изображении.

Что делать, если вы имеете совершенно круглое лицо

Не у всех женщин с круглыми лицами короткие шеи. Имея такой тип внешности, важно понять, что Ваша стрижка должна быть персонализирована, чтобы удовлетворить Вашему лицу, шее и плечам.

Идеальная укладка волос для женщин размера «плюс» с более короткими шеями, которые боятся коротких стрижек – это удлинение каскадом вокруг лица. Другой совет сохранить длину «боб-каре» трапециевидной, таким образом, затылок должен быть короче, а передняя часть более длинная. Это допускает движение и создает эффект удлинения области шеи. Не советуют идеально прямые и четко очерченные линии, лучше выбрать мягкий градуированный каскад.

Удлиняем лицо

Лицо Кирстен Данст удлиняется с помощью прически

У Кирстен Данст естественно круглое лицо и обе из этих причесок хорошо подходят ей.

Почему прическа больше работает на Данст? Снова длина является ключевой. Длинные волосы удлиняют круглое лицо и спускающиеся волосы, как занавес скрывают часть мягкости лица Данст. Также круглое лицо можно эффективно удлинить с помощью косметики.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама