Фильм — Закрытая вечеринка / Invitation Only (2009).

Закрытая вечеринка / Invitation Only (2009) онлайн

Закрытая вечеринка / Invitation Only (2009)

Жанр: ужасы, триллер
Актёры: Кристиан Броди, Брайант Чанг, Джулианна Чу, Виви Хо, Джерри Хуанг, Лене Лаи, Джозеф Ма, Мария Одзава
Рассказ пойдет о извечной борьбе богатых и бедных. Бедные, как всегда, надеются, что они являются баловнями судьбы и у них запросто могут появиться богатые друзья, которые станут их покровителями. Надеются, что в жизни, им все достанется просто так. Но богатые люди — циничные, они , наоборот, зная эту черту бедных, относятся к таким соображениям «любителей халявы» очень жестоко.
Янг — богатый бизнесмен. Он предложил своему шоферу отправится на закрытую вечеринку, где собираются богатые люди. Он предложил поехать вместо себя, и представиться его кузеном. Шофер согласился и его снабдили всем необходимым: приглашением на вечеринку, одеждой, хорошей суммой денег, так как богатый джентльмен не мог прийти без денег. Так же на отдельном листке бумаги шофер написал о своей заветной мечте.
На вечеринке подавались изысканные блюда, обстановка была красивой и богатой. Шофер многим рассказал о том, что он является кузеном директора компании. Шофер отлично провел на вечеринке время, вел приятные беседы с красивыми девушками и все закончилось превосходным сексом с одной из них.
Помимо шофера, на вечеринку были приглашены еще несколько бедных людей, которые представились богатыми. И вот им преподнесли подарки, о которых они писали на своих карточках. Шофер написал о роскошной машине. Ему ее подарили, девушке подарили пианино и через несколько минут, не дав девушке насладиться чудесной игрой, в комнату зашел человек в маске и перерезал ей горло. Затем по телевизору стали транслировать правду о тех людях, которые были бедными и ошибочно попали на вечеринку богатых. К одной из них, которая работала медсестрой приставал в больнице старик, другой бедняк, оказавшийся здесь подвел своего шефа. Стали транслировать на них всех — компромат. Дальше «бедные» люди наткнулись на изрубленного человека, некоторые из них хотели держаться вместе, но в итоге все разделились.
На какую же вечеринку, на самом деле , они были приглашены? В этом зале находился огромный зал, где собрались действительно богатые люди. И вот на сцену, перед большим залом вывезли связанного мужчину. Янг, шеф шофера продемонстрировал зрителям: каким образом он подключил клеммы к телу мужчины, который был на столько наглым, что выставил свою кандидатуру на выборах. Для того, чтобы прекратить издевательства, кандидат предложил Янгу любые ценности, на которые был способен, но садист сказал, что у него все есть, так, что бедняку нечего ему предложить.
Богатые садисты начали охоту на бедных, которые прятались в здании, девушку с парнем им так и не удалось поймать. В туалете девушка нашла одежду богатой дамы, только у нее не было обуви. Несмотря на это девушке удалось пройти в зал к богаты людям. Там шеф начал представление. Перед этим он сказал речь.
Этим собраниям шел 4 — й год. Зачем же их проводить? — Для того, чтобы проучить бедных. Когда Янг был маленьким, его и его сестру похитили бедные. Сестру убили, а за него потребовали выкуп. И Янг стал резать лицо , привязанной женщине, которая до вечеринки, хотела сделать пластическую операцию, стать более привлекательной и привлекать богатых мужиков.
Зрители наслаждались этим зрелищем, только «бедная» девушка была шокирована происходящим. Она попыталась выбраться, но тут ее обнаружили, но она успела взять заложницу. Тут мучители хотели прикончить девушку на сцене, но здесь появился шофер и навел дуло пистолета на садистов, оперировавших ее.

Смотреть фото Закрытая вечеринка / Invitation Only

Кадр из фильма закрытая вечеринка

Двум беднякам удалось бежать с закрытой вечеринки. Шеф шофера с напарником прямиком направились за ними. Тут бедняки натолкнулись на полицейский пункт. Они остановили машину и преследователи настигли их. Богатые убили полицейского и схватили бедняков. Когда бедные захотели узнать зачем богатым это надо, те ответили, что это бедные всегда к богатым лезут. Вот и шофер захотел прийти на вечеринку, получить задаром подарок. По мнению богатых существует 2 типа людей. Те, кто имеют и делает то , что хочет и «лузеры», которые постоянно попрошайничают и делают то, что прикажут им богатые. Но богатый садист недооценил шофера, тот, сидя в машине смог освободиться от наручников и убил своего мучителя. Тем временем Шеф шофера готовил девушку для представления. Но шофер помешал ему. Между ними завязалась драка и богач был убит.
Несмотря на то, что главный основатель клуба умер, клуб продолжил свое существование. Те, кто был завсегдатаем клуба вряд ли смогли бы жить дальше без представлений. Они жаждали крови…

Далее рекомендуем смотреть фильм — 8 первых свиданий.

 

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама