Фильм Зеленая миля.

Смотреть Зеленая миля.

Обложка фильма Зеленая миля

Жанр: ФантастикаДрама
Актеры — Актеры:
Т. Хэнкс
М. Дункан
Д. Морс
Б. Хант
Д. Кромуэлл
М. Джитер
Г. Грин
Д. Хатчисон
С. Рокуэлл
Б. Пеппер

Просмотрев фильм «Зеленая миля», я остался под такими впечатлении, что ни один фильм ни до просмотра, ни после не затрагивал за душа так сильно. Прошло много лет, а фильм для меня остается самым лучшим. Как по мне, это лучшая экранизация 20 века. Это из тех немногих фильмом, что заставляют задумается и пересмотреть свои представления о жизни. Актеры подобраны просто идеально. Том Хенкс только чего стоит. Я думаю, что Хенкса выбрали на эту роль после его игры в фильме «Форест Гамп». Он один из немногих актеров, который вместе с фильмом проживает жизнь своего главного героя. Майкла Дункана после роли Джона Коффи в фильме стали называть «ДОБРЫЙ ВЕЛИКАН». Мне просто в голове не вкладывается как можно сыграть так безупречно столь сложную роль. К сожалению, 3 сентября 2012 года Дункан скончался, но в моей памяти он навсегда останется Джоном Коффи.
Фильм вроде долговат — 3 часа. Но они проходят как 1 мгновение. Но с другой стороны, выкинуть, что то из столь безупречной книги Стивена Кинга — было бы просто неуважительно к автору.
Всем кто не смотрел фильм «Зеленая миля», обязательно посмотреть.
P.S. Недавно пересматривал фильм «Зеленая миля» со своей девушкой. Она смотрела фильм 1 раз. В конце фильма рыдала больше, чем после просмотра Титаника. Честно признаюсь, сам ели сдержался, чтоб не заплакать!

Далее рекомендуем смотреть фильм ПираМММида.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама