Сериал Корабль / El barco.

Смотреть Сериал Корабль / El barco.

Герои сериала Корабль — El barco.

Жанр: постапокалиптика, фантастика, драма, приключения.
В главных ролях:
Хуан Хосе Артеро, Марио Касас, Бланка Суарес, Ирене Монтала,
Луис Каллехо, Нюс Санс, Хуан Пабло Шук, Иван Массаге, Марина Салас,
Бернабе Фернандес, Хавьер Эрнандес.

Для начала, скажу честно не думал, что испанский сериал Корабль / El barco может так сильно втянуть, а сюжет может быть таким увлекательным.
Проанализируем сериал Корабль / El barco:
Сюжет сериала очень интересная задумка, а главное, сам сюжет завязывается с самой первой серии. Учебный корабль под названием «Полярная звезда» отправляется с Испанского порта, на борту которого сама команда корабля, группа студентов и преподаватели. В первый же день плавания в результате запуска андронного коллайдера происходит его взрыв и вся суша исчезает. Каждая серия – это новая история, которая связана с катастрофой.
Достаточно разнообразным является сюжет. Очень интересная задумка то, что практически в начале каждой серии, есть очень глубокие по своему смыслу монологи крохи Валерии. Ну какой же сериал без любовных линий. В общем в сериале хватает как приключений, так и любви.
Очень понравилась актерская игра в сериале Корабль / El barco, особенно актеров первого плана. Очень красиво сыграны все сцены, за частую можно пережить с ними события, понять их ощущения. Но немножко огорчает игра актеров второго плана, уж как-то они немного иногда суховато играют, так, что иногда не возможно различить какие у них в данный момент ощущения и эмоции.
Грим и спецэффекты: в плане спецэффектов Испания сильно уступает Америке. В сериале очень много спецэффектов, но они не всегда бывают удачны. О гриме даже язык не поворачивается сказать что-то плохое.
В общем, сериал очень хорошее впечатление о себе и так же сильно затягивает. Очень нравится то, что в сериале Корабль / El barco много красивых сцен и конечно же нравится сам вид моря с корабля.
В самом сериале отслеживается интересная тенденция: все закручивается буквально в начале серии, а где-то за десять минут до конца серии все начинает ставать на свои места и приходит решение проблемы.
Каждый может найти себе героя по душе, например: решительного капитана или старпома, таинственных Хулию или Гамбоа, Барбуху (у которого не меньше тайн чем Хулии с Гамбоа), всегда готового прийти на помощь Улисеса, милую Айною, храбрую Вилму, весельчака Пити и романтичный падре Паломарес или Рамиро, ну и как же может не понравится кроха Валерия.

Далее рекомендуем смотреть Фильм Тот еще Карлсон!

 

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама