Игра Корсары 3, обзор, прохождение.

 RPG «Корсары 3»является продолжением знаменитой трилогии от компании Akella. На сей раз события развиваются 40 лет спустя после первой части игры, на территории Карибского моря, и играть нам предстоит за сына Николаса Шарпа — главного героя игры «Корсары 1», или же за его дочь (по вашему желанию). Первое, что бросается в глаза – это заметно улучшенная игровая графика, великолепно проработанные текстуры и пейзаж.

Игра Корсары 3 прохождение.

Бой кораблей в игре Корсары 3

В начале игры нам предоставляется возможность выбрать фракцию, за которую мы будем играть, а всего их 5: Англия, Голландия, Франция, Испания и пираты. Также мы здесь же выбираем игровые настройки, касающиеся развития игрового мира, который, кстати, развивается независимо от вас – у фракций растёт флот, усиливаются города, основываются новые колонии, а нации ведут между собой беспощадную борьбу на море и на суше. Именно в самую гущу этой борьбы нам и предстоит с вами залезть, выступая на стороне одной из враждующих фракций.

Итак, начав игру мы получаем у губернатора выбранной нами страны патент на каперство, что даёт право не только выполнять поручения от данной фракции, но и грабить, и брать на абордаж суда наций враждующих с нашей. Мы получаем великолепную возможность сколотить карьеру от никому неизвестного лейтенанта флота до адмирала, а затем и вице-короля подчинившего весь карибский архипелаг в интересах нашей морской державы.

Впрочем, никто не помешает нам избрать и другой путь – вздернуть на мачту флаг «Веселый Роджер» и развлекаться грабежами и столкновениями с кем угодно. Помимо этого существует и параллельно идущий квест о наследстве, которое отец оставил главному герою. Также существует море второстепенных квестов. Теперь пришло время поговорить о системе навыков. Прохождение игры Корсары 3 занимательно, вы выполняете  задания, сражаетесь или же топите корабли ваш персонаж получает опыт и вот – приходит время распределить навыки получив уровень. Навыков крайне много, все они разнообразны и все полезны в той или иной степени. Всё будет зависеть от вашего стиля игры. Если вы предпочтёте абордажи то прокачивать прийдется такие навыки как ваше фехтование, стрельба из мушкета, опытность вашей команды корабля. А кстати, о кораблях их вы можете вести не один, и не два, а целую армаду которая способна сокрушить самого морского дьявола при правильном руководстве – кораблей в флотилии можно иметь до 8.

Если же говорить о игре в целом – она без лишних слов уже в первые 15-20 минут игры даст вам понять, что она является интереснейшим продуктом данного жанра. Теперь Вам остается лишь взять свою шпагу, заткнуть пистолет за пояс, одеть треуголку и вперёд к приключениям!

Также советую посмотреть статью — Казаки 2 Наполеоновские войны.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама