Смотреть фильм Девушка с татуировкой дракона ( The Girl with the Dragon Tattoo )

Смотреть онлайн Девушка с татуировкой дракона ( The Girl with the Dragon Tattoo )

Героиня фильма — Девушка с татуировкой дракона ( The Girl with the Dragon Tattoo )

Девушка с татуировкой дракона ( The Girl with the Dragon Tattoo ) 2011г.
Жанр: триллер, драма, криминал
В ролях:
Дэниел Крейг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Робин Райт, Стеллан Скарсгорд, Джоли Ричардсон, Горан Вишнич, Стивен Беркофф, Йорик ван Вагенинген, Джералдина Джеймс, Арли Жове, Дональд Самптер, Джулиан Сэндз, Эмбет Дэвидц.

Фильм Девушка с татуировкой дракона ( The Girl with the Dragon Tattoo ) снят знаменитым американским режиссёром Дэвидом Финчером по роману шведского писателя Стига Ларссона с бюджетом в 100 млн. дол.До этого фильм сняли совмесно в 2009г. Швеция, Дания, Германия, Норвегия с бюджетом в 13 млн.режиссёром Нильс Арден Оплев. Фильм почти полностью копирует фильм 2009 года но превосходит его почти по всем параметрам. Любителей спецэффектов ждёт разочарование они если и есть то незначительны и в основном в названиях фильма. Тем не менее фильм смотреть стоит поскольку на мой взгляд это один из лучших западных фильмов вышедших на экраны в 2012 году и если досмотрите фильм до конца то очень не скоро его забудете в отличие от мировых блокбастеров которые забываются через день после просмотра.
Фильм о том как можно повернуть как казалось бы безвыходную ситуацию в свою пользу и обладает не только замысловатым сюжетом но и неординарной концовкой расследования. Кстати концовка этого фильма тоже неожиданная для большинства фильмов.
В фильме Девушка с татуировкой дракона два главных героя один это журналист Микаэль Блумквист специализирующийся на расследованиях в области финансов которого обвинили в клевете и приговор суда стал для него и журнала в котором он работал катастрофой ,а также необычная девушка (Лизбет Саландер) с поломаной психикой, которая является хорошим хакером с навыками сыщика и жизнь у неё тоже не сахар. Лизбет старается уйти от всего мира, который неоднократно доказывал и доказывает девушке свою жестокость в мир компьютера. Оба героя до середины фильма даже не встречаются вместе и лишь после начала их совместной работы события в фильме приобретают динамику и от фильма уже не оторваться.
В начале фильма журналист в следствие приговора суда соглашается на проведение расследования вдали от городской жизни о пропаже одной девушки Харриет, давно исчезнувшей племянницы магната чьё тело не было найдено. Ее, по мнению заказщика Вангера мог убить кто-то из членов его семейства и репортёр последняя надежда умирающего миллионера так как поиски полиции и детективов ничего не дали. Этот поиск приводит журналиста к ещё десятку таких же дел сопряжённых с крайней жестокостью.
Фильм Девушка с татуировкой дракона не рекомендован к просмотру детям так как содержит сцены насилия. Поскольку книга это трилогия то будем ждать ещё 2-х фильмов и надеюсь игра актёров в них нас не разочарует и будет не хуже первого фильма.
P.S.Я не очень люблю детективы но этот фильм порадовал своей неординарной игрой актёров и сюжетом. С нетерпением буду ждать продолжения — Девушка, которая играла с огнем.

Далее рекомендуем смотреть фильм История о нас / The Story Of Us.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама