Сериал Касл / Castle.

Сериал Касл

Сериал Касл / Castle

Жанр: комедия-драма. В главных ролях в сериале Касл / Castle: Стана Катич, Натан Филлион, Джон Уэртас, Сьюзан Салливан, Тамала Джонс, Рубен Сантьяго-Хадсон, Шеймус Девер, Молли Куинн, Пенни Джонсон Джеральд.

«Касл» (англ. Castle) — знаменитый комедийный телесериал с некой ноткой драмы. Сериал транслируется на канале ABC. Эндрю У. Марлоу создал новое шоу, которое рассказывает зрителю непростую историю известного писателя детективов Ричарда Касла и детектива Кейт Беккет.
С первой же серии в сериал «Касл» зрителю предоставляется возможность познакомится с успешным писателем детективом Ричардом Каслом. Он проживает в одной квартире со своей матерью Мартой (между прочим она известная звезда Бродвея) и дочерью Алексис (по сюжету она выпускница школы и пытается определится с университетом). Стоит отметить, что в последней своей книге Касл убил своего главного героя и теперь кажется, что муза его покинула. Но в Нью-Йорке начинают происходить страшные преступления, которые в точности копируют убийства, описанные Каслом в его книгах. Воспользовавшись своими связями с мэром города, Ричард Касл начинает помогать отделу убийств в раскрытии этого дела. Именно там он знакомится со своей новой музой – Кейт Беккет. Она привлекательная девушка и при этом решительный и находчивый детектив, который держит расследования преступлений под жестким контролем. В скором времени Ричард Касл становится неотъемлемой частью отдела. Изо дня в день Касл пытается доказать своей напарнице Беккет, что он обладает отменным умом и умеет думать как преступник.
Участвуя во всех расследованиях Беккет, Ричард Касл начинает издавать книги с новой героиней Никки Жара. Прототипом героини является Кейт Беккет.
Кроме главных героев в сериале раскрываются истории жизни и других героев. Знакомьтесь, Хавьер Эспозито — детектив, который работает в команде Беккет. Он всегда имеет шутку в запасе про расследование. У него были продолжительные отношения с Лэни Париш (судмедэксперт). Его напарником является Кевин Райан. По сюжету рассказывается его любовная история с Дженни. Как и предложение руки и сердца, так и сама свадьба преподносят ему свои сюрпризы. Судмедэксперт Лэни Париш постоянно заводит спор с Каслом, хотя при этом советует Беккет развивать с ним отношения.
Капитан Рой Монтгомери является начальником Беккет в первых трех сезонах. Он уделяет особое внимание тому, чтобы расследование проходили как по маслу.
Капитан Виктория Гейтс — новая начальница Беккет. У нее очень строгий и скверный характер. К Каслу у нее отношение свое. Гейтс не считает, что он может принести помощь в раскрытии дела.
Премьера первого сезона сериала «Касл» состоялась 09.05.2009. На сегодня на телеэкран уже вышло 4 сезона сериала «Касл». В мае 2012 года руководством телеканала было объявлено, что сериал продлен на пятый сезон.

Далее рекомендуем cмотреть фильм Три метра над уровнем неба 2. Я тебя хочу.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама