Смотреть фильм — Палач (1990)

Онлайн фильм - Палач (1990)

Драма — Палач (1990)

Жанр: Драма.
Режиссер: Виктор Сергеев
В ролях в фильме — Палач (1990): Ирина Метлицкая, Андрей Соколов, Елена Аржаник, Сергей Газаров, Борис Галкин, Лариса Гузеева, Аристарх Ливанов, Альгис Матулионис
Сюжет фильма — Палач: Молодая девушка, по имени Ольга работает заграничным фоторепортером, отлично знает иностранные языки. Она современная и модная дама, любительница поиграть в игру «Бридж» по выходным.
Однажды произошел следующий случай. Оля поехала с четырьмя приятелями, к одному из них на дачу, чтобы поиграть в бридж. Один из мужчин, по профессии врач нарколог, подсыпал Ольге в пепси колу нейролептик и трое мужчин изнасиловали ее. Четвертый отказался.
Ольга прошла обследование у врача, своего приятеля и обратилась в милицию. Но там ей отказались помочь, стали выставлять ситуацию так, как-будто девушка сама этого хотела и набросилась на присутствующих.
У Ольги была приятельница, которая работала в ресторане. Ольга обратилась к ней и попросила познакомить ее с Вольдемаром — городским криминальным авторитетом, его имя боялись даже произносить в слух. Ольга сказала, что у нее к нему есть важное дело. Ольга продала свои очень дорогие серьги с брильянтами, которые достались ей в наследство. Часть денег она заплатила приятельнице, чтобы та свела ее с бандитом.
И вот наступил решающий разговор. Ольга сказала Вольдемару Карловичу, что есть четверо мужчин, которым она хочет отомстить. Какая именно будет месть, придумывает он сам, но не убивать их. Он поставил перед ней условие, что половину денег девушка платит сразу, половину после того, как расправятся с первыми двумя, остальных двоих месть настигнет автоматически. Очень важным условием, которое поставил перед Ольгой Вальдемар было то, что остановить запущенный процесс не возможно. Месть настигнет всех, без исключения, виновных. Вольдемар спросил о том, а что будет, если он возьмет деньги и сбежит, Ольга ответила, что тогда она его найдет и убьет сама.
Палач придумал месть для первого насильника. Для этого бандиты, на него работавшие, подкупили малолеток, которые в подвале изнасиловали несовершеннолетнюю дочь насильника. Ольге бандиты сказали прийти на определенное место и провели ее в подвал. Когда Ольга увидела картину насилия, то из телефонной будки позвонила отцу девушки и предупредила о том, что он является первым, а за ним следующие.
Все насильники переполошились, когда узнали о случившемся и стали думать, как спасти свои шкуры. Тот, который не принимал участия в насилии на даче решил поговорить с Ольгой и утихомирить ее.
Парень пришел к Ольге домой и стал говорить на сколько она не права. Ольга не выдержала и ранила его ножницами в спину. Парень вынужден был отлежаться у нее до выздоровления. Пока Ольга выхаживала его, они полюбили друг друга и Ольга пообещала, что не будет больше мстить.
Вскоре ей позвонили бандиты. Она приехала в то место, которое они назначили. Из доктора нарколога они сделали законченного наркомана морфиниста. Они привезли Ольге фото, чтобы она смогла оценить, в каком тот состоянии. Ольга отдала им вторую половину суммы и попросила, чтобы больше никому ничего не делали. Бандиты только быстро уехали прочь от того места.
Ольга поняла, что для того, чтобы спасти жизнь хотя бы ее возлюбленного им обоим нужно скрыться. Они уехали к ней на дачу. Бандиты позвонили Ольге туда и сказали, что ей нужно приехать в больницу, оказалось, что это морг. Там находилось тело третьего, разбившегося на машине с поломанными тормозами.
Ольга с возлюбленным сбежали с дачи и решили уехать на поезде подальше. На перроне парню всадили в спину нож, Ольга вернулась домой.
Когда-то давно дедушка Ольги научил ее стрелять из ружья. Ольга находилась дома одна, с ружьем в реках. Тут в квартиру вошел Вольдемар с цветами. Он хотел завести отношения с Ольгой, но Ольга выстрелила в него…

Далее рекомендуем смотреть фильм — Хостел 2 / Hostel: Part 2 (2007) .

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама