Фильм-Детективное агентство «Лунный свет».

 

Детективное агентство Лунный свет.

Детектив, комедия-Детективное агентство»Лунный свет».

Жанр: Детектив, комедия, мелодрама.

Актёрский состав: Сибилл Шеперд, Эллис Бисли, Брюс Уиллис, Кертис Армстронг, Чарльз Роккет, Роберт Уэббер, Ева Мари Сэйнт, Джонатан Амес.

Лунный свет, точнее «Детективное агентство Лунный свет» — сериал, который шёл по американскому телевидению с 1985 по 1989 год. Изначально, сериал планировался как новое телевизионное шоу, но всё же художественные аспекты оказались сильнее и интересные сюжетные линии сделали «Лунный свет» телевизионным сериалом.
Следует отметить, что этот сериал является одной из начальных работ Брюса Уиллиса, это позже уже он прославится как герой боевиков, а его персонажи будут спасать мир в каждом фильме, а пока его герой Дэвид Эдисон – хороший детектив из агентства с оригинальным названием.
По поводу же персонажей и сюжетных линий: Дэвид Эдисон – глава детективного агентства. Его организация не акула в своей сфере, но и не мелкая рыбёшка, так среднеуспешная организация. И вот в один прекрасный день к нему в кабинет входит эффектная блондинка. Её имя Мэдди Хэйс. Она заявляет, что тоже является владельцем «Лунного света». Дэвид ничего не остаётся как согласиться с работать в тандеме с Мэдди.
История Мэдди печальна. Она была известной манекенщицей, её банковские счета были многим на зависть, но однажды она вернулась из путешествия и обнаружила, что её управляющий смылся со всеми финансами. С помощью юристов Мэдди отхватывает себе небольшой кусок от былого величия. Продаёт кое-какие мелкие фирмы и становится совладельцем детективного агентства «Лунный свет».
Со временем дела агентства развиваются, клиентов становится больше, каждая серия – это отдельная детективная история. Супружеская неверность, убийства, финансовые разборки и прочее, и прочее.
Помимо детективной линии в сериале развивается и романтическая линия. Со временем деловые отношения Мэдди и Дэвида перерастают в гораздо нечто большее и прекрасное. Некоторые серии даже напоминают чем-то мыльную оперу.
На фоне интриг Мэдди и Дэвида, развиваются романтические отношения ещё одной пары: Агнесс Топесто и Герда Виола. Эти персонажи хорошо дополняют сериал с юмористической точки зрения.
И действительно ещё одной характерной чертой этого телевизионного творения является комедийность. Колкие шутки и поведение Дэвида, забавные харизматичности Виолы и Топесто, а так же постоянные абсурдные ссоры, оригинальные методы расследования, череда нелепых ситуаций и невероятные погони вызывают у зрителей массу положительных эмоций.
«Детективное агентство Лунный свет» — это блюдо из остросюжетных действий, комедийного начала и романтического развития.

Также советую смотреть Топ-10 «Лучших американских фильмов ХХ века»

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама