Фильм Форрест Гамп 1994 (Forrest Gump).

Смотреть Форрест Гамп 1994 (Forrest Gump).

Том Хэнкс в фильме Форрест Гамп (Forrest Gump)

В ролях: Том Хэнкс, Робин Райт, Гэри Синиз, Джордж Келли, Салли Филд, Ребекка Уильямс, Майкелти Уильямсон, Харольд Дж. Хертэм, Майкл Коннер Хэмпфри, Хэйли Джоэл Осмент.

История жизни одного необычного человека. Череда этапов и испытаний, множества совпадений, везения и несправедливости. Впервые, мы видим Форреста Гампа маленьким мальчиком. Он – желанный сын, воспитываемый матерью-одиночкой. Но так получилось, что с самого детства Форрест уже отличается от остальных детей. Он слегка глуповат и недоразвит. Его даже не хотят брать в обычную школу, но вездесущая мать позаботится о том, чтобы ее мальчик был таким, как все. Урок, который Форрест в дальнейшем усвоит на всю жизнь, заключался в одной фразе, сказанной матерью: «Не позволяй людям говорить, что они лучше тебя».

В школе Форрест знакомится с самой красивой девочкой в мире, как он говорит, Дженни Каррен. Отныне и на протяжении всей жизни он не один. Теперь у Форреста Гампа есть лучший друг. Они проводят много времени вместе, делясь самыми сокровенными мечтами. Дженни помогает ему справляться с обидчиками, переносить издевательства, защищает, как может. А однажды, благодаря ей, Форрест обнаруживает в себе способность к быстрому бегу, что помогает ему убегать от преследующих одноклассников и вскоре меняет его жизнь. Каким-то странным образом, слабоумный, но невероятно добрый и отзывчивый Форрест Гамп становится известным футболистом, солдатом-героем, пережившим войну во Вьетнаме, талантливым игроком в теннис, самым успешным ловцом креветок и в итоге становится инвестором компании «Apple». Но зачем ему богатство, если рядом нет Дженни? И зачем ему деньги? Сегодня он может быть героем страны, а уже завтра бесплатно стричь газоны. Или может бежать и не останавливаться в течение трех лет, подталкивая людей к созданию мировых изобретений. Но нужно ли ему это? И как еще объяснить Дженни, что может он и не самый умный человек, но способен любить. Ведь он любит её всю жизнь. И она даст ему тот самый шанс о котором он мог только мечтать. Но не будет ли слишком поздно? Сам того не ведая, Форрест Гамп достигает всего, о чем может только мечтать половина населения, причем особо не напрягаясь. Что же это? Судьба или просто везение? Невероятная история успеха не вполне нормального человека с невероятно добрым сердцем не оставит Вас равнодушными…

Далее рекомендуем смотреть Сериал Дыши со мной.

 

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама