Игра Borderlands 2 + Прохождение.

Игра Borderlands 2 + Обзор.

Фото из игры Borderlands 2

Прошло уже 3 года со времени выхода культовой игры Borderlands, разработанная компанией Gearbox Software. Ведь многим геймерам прошлого столетия она запомнилась выпуском официальных дополнений для такой великолепной игры, как Half-Life, по заказу также очень известной компании Valve. Bodrelands имела ошеломительный успех. Она завоевала очень высокие оценки, как среди критиков, так и геймеров. Об разработке игры стало известно в сентябре 2007 года в журнале Game Informer.
По словам разработчиков игра Borderlands 2 будет использовать движок Unreal Engine 3 и должна стать неким симбиозом, таких немало известных игр Diablo и Quake, но выполненная в стиле современных комиксов. Borderlands являлся шутером от первого лица и содержал элементы из жанра RPG. Такие, как инвентарь, квесты, возможность развития персонажа, различные монстры и Боссы,артефакты,2000000! вариаций оружий с различными стихийными способностями(зажигательные, кислотные, шоковые, взрывные).Тем самым Gearbox Software причислила игру к жанру RPG. На старте игрок выбирал одного из 4 персонажей, которые имеют свои уникальные навыки и способности. Это Мордекай с прозвищем Охотник, идеально владеющий снайперскими винтовками и револьверами; Лилит в роли Сирены, обладающая псионическими способностями, которые пускают взрывную волну; Роланд сражающийся в роли Солдата обладающий способностями ставить Турели; и наконец Кирпич с прозвищем Берсерк, применяющий свои кулаки в качестве способностей и способный восстанавливать здоровье. Со временем для игры вышли загружаемые дополнения:Mad Moxxi’s Underdome Riot,The Zombie Island of Dr. Ned,Claptrap’s New Robot Revolution,The Secret Armory of General Knoxx.
Но вдохновившись успехом первой части игры, компания Gearbox Software анонсировала второю часть Borderlands 2. По словам разработчиков в игре уже прошло 5 лет с моментов первой части, и то что некий Красавчик Джек присвоил себе заслуги Охотников за Хранилищем, впоследствии захвативший Корпорацию Гиперион и власть на Пандоре. Также как и в первой части на выбор предоставляются 4 персонажа, но другие. Это Сальвадор на замену Кирпича; Сирена по прозвищу Майа, замена Лилит; Солдат Акстон на замену Роланда и новый персонаж по прозвищу Зеро. Зеро-это робот, способный создавать своего двойника и становиться невидимым. Также у него имеется лазерный меч. Но в будущем будут добавлены и другие герои. А что-же касается персонажей из первой части, то они будут присутствовать в качестве NPC. Выход намечен на 21 сентября 2012 года. Ну чтож господа, будем ждать с нетерпением второй части игры.

Также советую посмотреть обзор — Игра Far Cry 2.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама