Игра X-men Wolverine’s Revenge.

Игра X-men Wolverine's Revenge прохождение

Игра X-men Wolverine’s Revenge

Особенности игры X-men Wolverine’s Revenge и героя.
Действия игры X-men Wolverine’s Revenge происходят от третьего лица, все ваши враги в игре, это бронированные солдаты и пара десятков свирепых мутантов, таких как: Саблезубый, Магнето, Вендиго, Леди Смерти и Джаггернаут. В то время как Профессор Икс ещё в состоянии помочь Росомахе с силами телепатии, угрюмый комический герой книги в конечном итоге должен проходить свои приключения в одиночку. Для этого игроки должны задействовать уникальные таланты Росомахи, чтобы преодолеть всевозможные препятствия. Росомаха сможет охотиться и отслеживать его добычу, используя свое обостренное чувство обоняния и способность обнаруживать тепло тела. Росомаха должен пройти свой путь через военные сооружения, обходя оборонные системы и всех охранников, а так же найти выход из запертых комнат, в которые он будет попадать.
Росомаха может в любое время выпускать когти, которые состоят полностью из адамантия ( Самый прочный металл на земле который упал из космоса), чтобы выполнить колющие удары по противникам или же для того чтобы разрезать какое либо препятствие. С помощью когтей так же можно делать ряд различных боевых приемов. В дополнение к боевым трюкам, вам будут доступны новые Stealth-приемы, которые будут открываться по мере прохождения игры X-men Wolverine’s Revenge. С помощью их вы сможете бесшумно подкрасться к противнику и перерезать ему горло так незаметно, что он не успеет раструбить остальным, что вы уже рядом. Необычные способности исцеления Росомахи позволят ему выдержать самые жестокие повреждения, которых не выдержит ни один человек. При получении серьезных ран вы будете набирать ярость, которую можно использовать для применения новых дополнительных приемов, которые помогут вам обезвредить несколько врагов одновременно.
Сюжет игры X-men Wolverine’s Revenge.
Сюжет начинается в 1968 году, когда за Росомахой приходят какие-то агенты, что бы забрать его на их базу под названием Оружие Икс. Они пытаются поймать Росомаху, но всё без успешно, тогда один из агентов стреляет в него отравляющим дротиком, после чего Росомаха теряет сознание. Его увозят на базу и подвергают внедрению сплава адамантия. Вскоре после этого эксперимента он просыпается и пытается выбраться наружу. Ему ввели вещество одного из мутантов, которое позволяет контролировать разум, но у Росомахи очень сильные способности к восстановлению и он ещё как то пытается противостоять этой сыворотке. Видя что его не берёт, злой доктор под именем Страйкер, приказывает саблезубому расправиться с ним и травит его на Росомаху. После битвы вы побеждаете Саблезубого и успешно сбегаете с базы, но еле пережив эксперимент, частично теряете память.
Много лет спустя вас находит команда мутантов, которая принадлежит профессору Савьеру. Они берут вас под свой контроль. Профессор обещает вам помочь вспомнить всё, если вы останетесь с ним до конца. Вот приходит время и вы со своей новой командой, после долгих подготовительных операций наступаете в атаку на самого злейшего вашего врага Магнето.

Также советую посмотреть обзор — Игра Пенумбра: Тёмный мир / Penumbra: Overture. Прохождение.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама