Кислородный коктейль

Кислородный коктейль

Кислородный коктейль

В этой статье речь пойдет о довольно экзотичном виде заработка а именно Кислородные коктейли бизнес. Как и идея со сладкой ватой продавать мы будем по большому счету воздух, и за хорошие деньги. Плюс этой деятельности в том, что так же она требует минимум первоначальных вложений и кислородные коктейли как известно полезны для здоровья так, что вы смело можете использовать это в продвижении своего товара.

Приготовление кислородного коктейля так же не составит труда, поскольку состав у этого напитка простейший. По сравнению с производством сладкой ваты и попкорна данный вид деятельности гораздо менее конкурентен, но стоимость практически такая же. Места торговли кислородным коктейлем так же на площадях или парках. Но теперь у вас появилась возможность попытать счастье в кинотеатрах. Да и везде где вам будет удобно. Пока этот вид деятельности не распространен и по этому конкуренции не будет вовсе. Ну а теперь перейдем к затратам для начала бизнеса Купить кислородный болон, аппарат для кислородного коктейля и соорудить небольшую будку для установки оборудования.

Состав кислородного коктейля это собственно кислород, натуральный сок и настойка на корне солодки или любая другая сладкая жидкость. Затраты минимальны, прибыль хорошая. Советую обратить внимание на данную идею.

Далее рекомендуем посмотреть статью — История пива.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама