Планшетный ноутбук Lenovo X60 Tablet.

Lenovo X60 Tablet обзор

Lenovo X60 Tablet

Планшетный ноутбук Lenovo X60 Tablet — удобное устройство для тех, кто часто в пути. Как это ни странно, при многих преимуществах «планшетов», юзеры не спешат их покупать. Рынок 12-ти дюймовых ноутбуков не такой большой и планшетные ноутбуки составляют небольшую его часть. Это положение изменяется маленькими шагами. Однако планшеты могут дать пользователю серьезные преимущества, тем более, когда ноутбук используется регулярно.
Из-за чего не создают планшетный пк 13″ или 14″?Только однажды в России продавалась модель компании Rover Computers. При всех своих недостатках, планшет оказался очень удобным. Однако, функциональность оставляла желать лучшего. Жаль что дальше дело не пошло.
Возвращаясь к устройству от Lenovo, нужно упомянуть еще одну деталь. Последние модели
«ноутов» из серии Think созданы самой Lenovo, это относится и к внешнему дизайну, и ко внутренней
конструкции.

Объективное тестирование Lenovo X60 Tablet.
Сайт Lenovo.ru — закрытый и в нем необходим ввод пароля. Нужно зайти на lenovo.com, а с него
выбрать на английском языке Russian Federation. Сайт как обычно делится на разделы: «Продукция», «Поддержка» и т.д.
Навигация в разделе «Продукты» простая. Все модели делятся на линейки Think (это наследники IBM) и Lenovo 3000. Настоящая многосторонняя мобильность, длительный срок работы без зарядки, утонченный и легкий дизайн подходящий для пользователей, находящихся в постоянном передвижении-такая характеристика линейки самим производителем.
Если необходимо просмотреть описание, то происходит переход на страницу с английским языком.
Сама процедура поиска обновлений удобная — например, забиваем код модели и получаем список драй-веров и утилит заточенных под нее. К тому же можно выбрать модель и из существующего списка. Обновления рассортированы по дате, а информацию о программе просмотреть в отдельном файле. Помимо этого, с ноутбуками Lenovo поставляется очень удобная программа автоматического поиска и обновления драйверов.

Планшетный ноутбук Lenovo X60 Tablet оснащен процессором Intel Core 2 Duo L7400, с частотой 1,50 ГГц, чипсетом Intel GM945.RAM 1,024 МБ, до 4096 МБ.HDD 80 ГБ.
Устройство оснащено коммуникационными интерфейсами Bluetooth 2.0 (не на всех моделях), Wi-Fi и некоторыми другими. Есть у него и usb 2.0.
Максимальное время работы от батарей 7,3 часа.
Вес устройства 1,99 кг
Гарантия 3 года.
Стандартная конфигурация, обеспечивает хорошую производительность. Расширяемость
тоже характерная для такого класса устройств, но не более того. Так же стоит обратить внимание на
экран — он специально доработан для планшетного ПК и обеспечивает хорошую яркость изображения и большие углы обзора — для планшетов это важно.

Также рекомендую посмотреть статью — Смартфон Sony Xperia U, обзор и отзывы.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама