Samsung Galaxy Tab 2 — Планшетный ПК на базе ОС Android.

Отзывы Samsung Galaxy Tab 2 - Планшетный ПК на базе ОС Android.

На фото Samsung Galaxy Tab 2 — Планшетный ПК на базе ОС Android

Недавно в продажу поступил планшетный ПК на базе ОС Android — Samsung Galaxy Tab 2 10» И сегодня мы расскажем вам о нем. И чего — же нового в данном девайсе? Сейчас мы узнаем по подробнее.
Итак. Встречайте: Samsung Galaxy Tab 2 10» Сразу становится заметно, что характеристики Samsung Galaxy Tab 2 значительно эволюционировали, а цена устройства стала настоящей революцией для компании. Если вспомнить, то первый Galaxy Tab в свое время отпугнул многих потенциальных покупателей, ведь его цена на тот момент превышала цену знаменитого на тот момент iPad 2.
Сейчас же версия с сотовым модемом стоит всего 19,900, это просто поражает. Это объясняется тем, что первый Galaxy Tab имел множество незначительных недоработок, но когда его продажи возросли, то его цена изменилась в лучшую сторону для покупателей.

Начнем мы с размеров устройства Samsung Galaxy Tab 2 10»:

Размеры новенького планшета составляют всего 256,6 x 175,3 x 9,7мм. Его вес, всего лишь 588 грамм, что очень мало для столь продвинутого и производительного устройства. И хоть он выполнен и не из алюминия, но весит он на 76 грамм меньше своего конкурента. Хоть разница и незначительная, но для кого-то это может оказаться весомым аргументом. Задняя часть Samsung Galaxy Tab 2 10.1 теперь изготовлена из рельефного, очень приятного материала. Теперь его очень удобно держать одной рукой. Данный материал сильно устойчив к сильным царапинам и загрязнениям, и возможно, что чехол не понадобится. Покрытие задней части не только серое, но и отлично имитирует металл.
Качество дисплея Samsung Galaxy Tab 2 10.1 никаких нареканий не вызывает.
Разрешение составляет, 1280 х 800.
Дисплей Samsung Galaxy Tab 2 10» изготовлен по технологии PLS TFT. Тут все на уровне. Минус в том, что на солнце экран сильно засвечивает. Имеющаяся автоподстройка яркости замечательно справляется со своей задачей.
Samsung Galaxy Tab 2 10»: Пожалуй самый мощный планшет на рынке Android устройств
За производительность отвечает двух ядерный процессор TI OMAP 4430, частота 1 ГГц, (ARM Cortex A9), работающий 1 ГГц. За графику отвечает современный мощный видеочип PowerVR SGX 540. Оперативная память составляет – 1 ГБ. Планшет обладает отличной батареей емкостью в 7000 мАч, согласитесь — начинка довольно современная
Из беспроводных интерфейсов в устройстве имеются Wi-Fi, Wi-Fi Direct для соединения с другими девайсами, Bluetooth 3.0, 3G (HSPA + 21 Мбит/с, HSUPA 5,76 Мбит/с), также мобильная связь в сети GSM. Встроена навигация A-GPS.
Поскольку в устройстве имеется слот для Sim — карты, то роль точки доступа вполне можно доверить Samsung Galaxy Tab 2.
Отзывы о Samsung Galaxy Tab 2: При интенсивном использовании держится всего 7ч, что вполне прилично. Устройство поставляется с ОС Android Ice Cream Sandwiсh версии 4.0.3. Вся навигация в данном устройстве предусмотрена через софтовые клавиши. Кроме кнопки включения и кнопок регулировки громкости никаких клавиш не имеется.
В заключение хочется сказать, что девайс получился более чем отличный, и остается только пожелать дальнейшего процветания, и новых идей компании-изготовителю.

Также советую посмотреть статью Водонепроницаемый смартфон Lenovo A660.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама