Сериал «Городской охотник» / City Hunter (2011)

Смотреть "Городской охотник" / City Hunter (2011)

ДВД обложка сериала «Городской охотник» / City Hunter (2011)

Год выпуска: 2011
Жанр: детектив, комедия, боевик, романтика
В ролях:
Ли МинХо в роли Ли ЮнСон
Пак МинЁн в роли Ким НаНа
Ли ЧжонХёк в роли Ким ЁнЧжу
Гу ХаРа в роли Чхве ДаХе
Ким СанЧжон в роли Ли ЧжинПё
Чон ХоЧжин в роли Чхве ЫнЧан
Ким СанХо в роли Пэ ШикЧжун
Ким МиСук в роли Ли КёнХи
Пак СанМин в роли Пак МуЁль
Пролистывая кучу страниц, в поисках интересного сериала, стоит обратить внимание на «Городского охотника». Первым делом заинтересовывает тот факт, что этот сериал – адаптированная версия манги японского писателя Цукасы Ходзё. По сюжету этой манги было снято несколько сериалов, в том числе «Городской охотник» с Джеки Чаном.
Действия сериала «Городской охотник» / City Hunter разворачиваются в 1983 году в Южной Корее. Во время террористического акта погибает президент, вследствие чего влиятельными политиками страны было принято решение отомстить Северной Корее за такое преступление. Во время секретной операции погибают 20 участников вылазки. Но что может быть страшнее смерти невинных молодых парней, причем от руки своей страны? Правильно, страшнее всего – месть единственного выжившего свидетеля тех событий.
После этого кошмара, который пришлось наблюдать Ли ЧжинПё – выжившему солдату и ранее телохранителю президента Южной Кореи – он решается на самый безумный поступок. Он ворует младенца у жены своего лучшего друга, погибшего вместо него самого. У него теперь только одна цель – месть.
Ли ЮнСон целых 17 лет жил в режиме боевых тренировок. Мальчик не знает материнской ласки, не чувствует поддержки от своего отца. Но в определенный момент весь его мир рушится, узнав горькую правду. Правду о том, что он эти 17 лет жил с человеком, который ему совсем чужой; правду о том, что его отца предала родина, за которую он и умер. Теперь смыслом его жизни стала месть за несправедливое убийство родного отца Пак МуЁля.
Парень начинает абсолютно новую жизнь. Спустя время он отправляется в Корею, дабы воплотить свое желание в реальность. Он получает работу в «Голубом доме» или Чхонвадэ (резиденция президента Южной Кореи), чтобы стать поближе к своим врагам. А кто враги? Это 5 самых известных политиков страны. Люди, на которых держится страна! Люди, чья власть безгранична! Люди, в которых верит народ!
Цель Ли ЮнСона близка – 5 предателей должны быть наказаны, иначе счастливое время для него не наступит. Он не должен давать волю чувствам и эмоциям, он не должен иметь друзей, он обречен на одиночество. Но так ли все случится? Об этом лучше узнать непосредственно во время просмотра сериала «Городской охотник» / City Hunter!

Далее рекомендуем смотреть фильм «Мастера меча онлайн» / Sword Art Online.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама