Сериал — Сверхъестественное / Supernatural

Смотреть Сериал - Сверхъестественное / Supernatural

Сверхъестественное / Supernatural

Жанр: сериал
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Адам Миллеган, Джейк Абель, Фредрик Лене, Кристофер Хейрдал, Джули МакНивен, Себастьян Роше, Джим Бивер, Лорен Коэн, Ричард Спейт-Младший и другие.
Сверхъестественное это культовый сериал полюбившийся многим своей динамичностью и смотрящийся на 1-ом дыхании, он был создан Эриком Крипке. В сериале рассказывается о двух неразлучных братьях, скитающихся по Америке, и уничтожающих всю нечисть, что посягает на жизнь человека, нет, не бандитов, а самых настоящих призраков, перевёртышей, ведьм, вампиров, и тому подобный сброд.
Из-за протеста сценаристов, начавшейся в ноябре 2007 года, сериал чуть было не окончился, однако телеканал CW заявил о том, что продолжение все-таки будет.
Успех сериала «Сверхъестественное» во многом обеспечен неповторимостью серий, и каждый новый эпизод вносит в картину что-то новенькое: будь то побег из ада, или проклятье вечно проживать понедельник…
Сериал Сверхъестественное / Supernatural был на грани окончания более 5 раз, так как главный сценарист Эрик Крипке сомневался в его удачности, но всё же передумывал, и, так или иначе, продолжал сюжетную линию.
«Не убиваемым» братьям Сэму и Дину всё нипочём, не убиваемых потому, что за всю историю сериала они погибают и восстают из мёртвых более 5 раз, не считая тех раз, когда они попадают в кому. В основном это объясняется тем, что оба брата поклялись, что не дадут друг друга в обиду, и в большинстве случаях, будь то продажа души, смерть, и.т.п. побуждаются именно этим. Никто из братьев не умрёт, ведь брат за брата любому чёрту глотку перегрызут.
Удача сопутствует им весь сериал: Братьям удаётся уничтожить любую нечисть, с которой они встретятся. И даже когда их жизнь висит на волоске – их всегда кто-нибудь спасает.
Если кого-то и не впечатляют встречи братьев тет-а-тет с демоном во сне, то юмор коим сериал пестрит – точно никого равнодушным не оставит, чего стоит только шутка (или не шутка):
«Слушай, я спас твою шкуру. И если ты поломал мою машину, я тебя убью.»
Визитной карточкой сериала стал автомобиль Импала 1967 года, которой посвящён отдельный эпизод, братья используют его как хранилище оружия, как оружие, и собственно как средство передвижения…
Сверхъестественное – это не банальный сериал, у этого сериала уже очень много поклонников, и он никого ещё не оставил равнодушным, в первую очередь потому, что весь сюжет абсолютно цел, и любое отклонение от основной сюжетной линии – незначительно. Фанатов сериала привлекает тот факт, что весь сериал не полностью выдуман(!) а построен в соответствии с языческими и религиозными мотивами. Как бы то не было: Сверхъестественное — это точно не Дневники Вампира. Сверхъестественное выше этого…

Далее рекомендуем смотреть фильм Проклятый лес / Haunted Forest (2007)

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама