Смотреть фильм — Пила 7: Ловушки оживают / Saw VII (2010)

Смотреть онлайн фильм Пила 7 - Ловушки оживают - Saw VII

фильм Пила 7 — Ловушки оживают — Saw VII

Жанр: ужасы, триллер
В фильме снимались Пила 7: Ловушки оживают: Костас Мэндилор, Шон Патрик Флэнери, Тобин Белл, Кэри Элвис, Бетси Расселл, Дин Армстронг, Чэд Донелла, Джина Холден, Честер Беннингтон, Ребекка Маршалл
Сюжет фильма Пила 7: Ловушки оживают / Saw VII : Доктор Гордон, который смог освободиться из ловушки пилы, благодаря тому, что был вынужден отпилить свою ногу, чтобы освободить от цепи, державшей ее и выбраться из комнаты, остался в живых. Он остановил кровотечение на отпиленной ноге, путем того, что прижег ногу об паровой трубопровод.
По среди города, днем произошел зверский случай. Спала штора со стеклянной витрины и перед глазами людей появились трое человек. Они находились в ловушке. Перед ними предстоял выбор, в течении нескольких секунд они должны были сделать выбор, только двое из них могли остаться в живых. Девушка встречалась с обоими парнями и их выбор заключался в том, чтобы либо убить одного из парней и девушка осталась бы с одним из них, либо убить девушку, а парни сохранят себе жизнь. Выбор был сделан в пользу парней и девушку разрубило надвое.
Жена умершего пилы пришла в полицию. Она знала о том, что детектив Хофман является сообщником пилы и рассказала об этом другому детективу, а так же попросила о помощи. Марк Хофман искал ее, чтобы убить. Она тоже пыталась убить его, с помощи ловушки, но у нее не вышло. Детектив обещал помочь и спрятал ее в полицейском участке.
В городе продолжались убийства. Погибло четверо человек. Они тоже оказались в ловушке пилы. Они были расистами и пила хотел им доказать, что изнутри все люди одинаковы. Главный расист мог спасти всех остальных, но у него не вышло и погибли все.
Хофман прислал детективу Гибсону видео сообщение, в котором просил его отдать ему Джил Так — жену пилы и тогда игра завершится и больше никто не погибнет, в противном случае погибнет много людей.
Бобби Даген вместе со своими коллегами зарабатывал на историях, связанных с пилой. Он выдавал себя за одного из его жертв и делал шоу, на которые приглашал людей, выживших в ловушках пилы. И вот «шоу» закончились и пила решил испытать Дагена, узнать, действительно ли он и его коллеги умеют ценить жизнь. Первое испытание Даген прошел, он смог избежать калецтва своих ног. Пройдя дальше он встретил женщину в ловушке — свою ярую единомышленницу, ему не удалось спасти женщину, так же как и своего адвоката, которому штыри впились в глаза.
Хофман послал очередное послание Гибсону о том, где предположительно, находится следующая ловушка. Полицейские приехали туда, но по приезде оказалось, что «игра» происходила в другом месте, по подсказкам Хофмана Гибсон определил это.

Кадр из Пила 7 ловушки оживают

Одна из ловушек из фильма Пила 7 ловушки оживают

Тем временем из-за того, что детективы покинули участок и оставили Джил без охраны, Хофман явился туда и на этот раз, правда после долгой борьбы, ему удалось убить Джил.
Встречи с коллегами приближали Дагена к встрече с его женой. Наконец, после гибели еще одного его коллеги, Гаден вошел в комнату, где в ловушке находилась его жена. Пила предложил Дагену пройти тот самый трюк, о котором он написал книгу и утверждал, что выжил в ловушке у пилы. Но мужчина не смог пройти испытания и цена этого была жизнь его жены, которая из-за слабости мужа погибла мучительной смертью.
Хофман взорвал место проведения «игры». Он хотел спрятать «концы в воду» и скрыться, но на его пути встал выживший Гордон. Оказалось, что он является еще одним последователем пилы, о котором Марк не знал. Гордон запер Хофмана в той же ловушке, где был заперт сам, только без средства, с помощью которого можно было бы освободиться.

Далее рекомендуем смотреть фильм — Привет, Киндер (2008)

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама