Смотреть фильм Хижина в лесу / The Cabin in the Woods.

Фильм Хижина в лесу / The Cabin in the Woods.

Фильм Хижина в лесу / The Cabin in the Woods

Жанр фильма Хижина в лесу (The Cabin in the Woods) — ужастик.
В ролях Кристен Коннолли, Крис Хемсворт, Анна Хатчисон, Фрэн Кранц, Джесси Уильямс, Брэдли Уитфорд, Ричард Дженкинс, Сигурни Уивер.
Режиссёр Дрю Годдард
Фильм Хижина в лесу (The Cabin in the Woods)снят в 2011г. Вышел в российский прокат в 2012.
Наконец то научились снимать ужастики. Обычно в ужастиках вместо того чтобы взяться за ум и трезво оценить обстановку герои бегают кругами и орут. Фильм хижина в лесу искренне порадовал нас хорошо выстроенным сюжетом, логичными поступками героев и неплохими спецэффектами.
Сюжет фильма Хижина в лесу (The Cabin in the Woods) сводится к тому, что в древние времена боги заключили соглашение с человечеством, согласно которому чтобы боги спали человечество ежегодно приносит жертву. В древние времена достаточно было просто бросить девушку в вулкан но время шло и боги с каждым разом усложняли жертвоприношение пока не пришли к сложному ритуалу сыгранному по определённому сценарию. Беда в том, что в этих сценариях люди не должны знать, что они приносятся в жертву богам и чтобы ничего не сорвалось руководителям проекта приходится прибегать ко всяким техническим уловкам. Чего только стоит введение одной из девушек феромонов в краску её волос чтобы повысить её либидо. Фильм начинается с того как пятеро американских друзей-студентов решают провести время в лесной глуши в доме купленным двоюродным братом Курта. Всё бы ничего и их бы ждало обычное жертвоприношение но с ними едет балагур-наркоман Марти который курит траву блокирующую воздействие химии наших кукловодов.
По дороге они останавливаются на старой заброшенной бензоколонке, где местный житель (пророк) даёт им зловещее предостережение ведь организаторы этого шоу гуманисты и как бы дают возможность нашим героям повернуть назад и выбрать жизнь , но они всё же доезжают до хижины, располагаются и купаются.
Домик в лесу оказывается с подвалом и наши герои залезают в подвал и выбирают сами не зная того как им предстоит умереть. А в низу в подземном городе где заточены тысячи древних монстров служащие делают ставки на то что они выберут и им не вдомёк что скоро всё пойдёт не по их сценарию и орды монстров сожрут их самих.
Фильм Хижина в лесу (The Cabin in the Woods) порадовал хорошими спецэффектами, кое где юмором, сценами ужаса, секса и насилия, необычной концовкой и хорошей игрой актёров в общем придраться не к чему.

Далее рекомендуем смотреть фильм Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама