Игра — Дум 3: Орбитальный Коллапс / Doom 3: Orbital Collapse.

Дум 3: Орбитальный Коллапс

Монстр из игры — Дум 3: Орбитальный Коллапс / Doom 3: Orbital Collapse

Орбитальный коллапс первое не официальное продолжение дум 3. Крайне выгодно отличается от дум 3 количеством монстров, музыкальным оформлением и другими мелочами. В этом аддоне нет такого количества тёмных помещений, как в оригинале, поэтому нет особой необходимости в моде с фонариком на оружие.
Есть в нём и отрицательные стороны:
— на максимальном уровне сложности постоянно уменьшается здоровье.
— есть места с бесконечными монстрами.
— иногда, когда добегаешь к двери она открывается и закрывшись не открывается снова, а если успеешь проскочить оставив за собой монстров, то на следующий уровень можешь не перейти.
Монстры в игре Дум 3: Орбитальный Коллапс, иногда идут толпами и без специального плана порой не обойтись. Здесь нужно сначала сохраниться и попробовать пройти, потом подумать и пройти, но уже с минимальными потерями. Так есть помещение кишащее монстрами, но его пройти очень легко, если сразу прыгнуть в центр круга образованного пультом аппаратуры, а оттуда пригнувшись, монстров можно расстреливать даже из пистолета. Вначале игры будьте осторожны со стрельбой, на одном из компьютеров напечатан код доступа в хранилище, постарайтесь не разбить его, прежде чем успеете запомнить. Боеприпасы подбирайте смело, новые монстры от этого не появляются. После паучихи перед переходом на уровень реактор, войдёте в большое помещение, где нужно просто быстро стрелять и ещё быстрее бежать, карабкаться по лестнице, и опять бежать, отстреливаясь пока не войдёте в помещение перехода на уровень реактор.
Уровень реактор, мой любимый, приятно под такую музыку валить монстров, прочёсывая коридоры этажей, и декорации неплохо смотрятся. В самом низу возле реактора есть дверь, которую и я не смог додуматься открыть, но в этом нет необходимости боезапасов здесь разбросано больше чем нужно.
Финальный монстр в Doom 3: Orbital Collapse как обычно валится, с пятого раза, при помощи душекуба заряжаемого от 5 убитых монстров.
В отличие от оригинала, здесь есть, на что посмотреть и кое, где подумать. Уровень реактор вообще проходил несколько раз — успокаивает.

Также советую посмотреть статью Игра Doom 3 + прохождение.

 

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама