Красота и здоровье женщины

Красота и здоровьеДля многих женщин красота играет большую роль в нашей жизни. Для того чтобы быть красивой, необходимо вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и по чаще улыбаться.

Большинство женщин любят за собой ухаживать делая маски от прыщей. Когда на лице вскакивает прыщик или воспалительным процесс кажется что все вокруг мир рухнул. Решить проблемы с кожей помогают маски для лица и от прыщей.

Что бы был результат нужно два раза в неделю в течении пол месяца пользоваться масками как говорится пройти курс лечения.

Появление прыщей зависит от режима питания, надо правильно питаться регулярно кушать свежие фрукты, овощи, зелень, крупы. Эти продукты хорошо влияют на желудочно-кишечный тракта. Если имеете проблемную кожу то откажитесь от солений, копченостей и жирных сортов мяса.

Так же для проблемной кожи рекомендуются паровые ванночки из трав: календула, крапива, подорожника.

 Красота волос

Одним из самых распространенных заболеваний является перхоть. Первый способ избавится от нее это избегать стрессовых ситуаций, второй способ применить народные средства например: Горчичный порошок развести в сметане теплой водой. Нанести эту смесь на сухую кожу головы и оставить на 15 минут.

Также можно делать маски для волос.

  Макияж

Все женщины любят выглядеть хорошо и красиво поэтому косметика играет большую роль нашей жизни. Ни для кого не секрет что тип макияжа каждой женщины нужен разный подходящий именно ее внешности.

Современный рынок предлагает целые комплекты декоративной косметики. Рассмотрим блондинку с голубыми глазами. Блондинкам хорошо подходят весь спектр холодных цветов: синий, голубой, серебристый. Русые волосы предполагают нахождение голубых и синих теней на глаза. Пудра должна быть светлая или розоватого оттенка.

Помада подойдет золотисто-розовая а для вечернего макияжа — коралловая.

Макияж для брюнетки с голубыми глазами — подойдут цвета: серебристый, бежевый. Пудра должна подходить по цвету лица, а румяна нужно наносить слегка, чтоб не лишиться гармонии.

Будьте самыми красивыми!

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама