Совместимость имен и нумерология

Совместимость имён

Руководствуются ли родители нумерологией или  совместимостью имен, выбирая имя для новорожденного? Часто ребенку дается имя в честь одного из членов семьи, иногда выбор основывается только на благозвучии имени и соответствии фамилии и отчеству, а иногда родители мечтают о самом оригинальном имени для своего чада. Бесспорно одно: получив имя при рождении, человек получает некий код, программу, формулу, заложенную в этом небольшом, но очень важном слове. Соответственно, при выборе друзей и любимых, мы на каком-то подсознательном уровне тянемся к людям с подходящими для нас нумерологическими данными совместимости имен. Иначе, откуда происходит полное неприятие одного человека и симпатия и любовь с первого взгляда по отношению к другому?
Нумерология совместимости имен может помочь как в нелегком деле поиска своей «половинки», так и в других областях межличностных отношений. Проанализировав свои персональные данные и изучив собственные числа судьбы, можно научиться построению гармоничных отношений с коллегами по работе, близкими людьми и новыми друзьями. Нумерология совместимости имен дает ответы на многие вопросы, приоткрывает завесу над тайнами любовных отношений. Она объясняет многочисленные причины нашего непонимания и раздражения, подсказывает правильность выбора партнёра, учит гармонизации отношений.

Каждый человек — целый мир с уникальными возможностями, способностями и чувствами, и открыть их для нас может простая и понятная нумерология совместимости имен. Поэтому так важно знать, с кем стоит строить дружеские или любовные отношения, а с кем следует избегать всяческого общения.

Также рекомендую прочитать статью — Астрология.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама