Туфли на высоком каблуке. Рекомендации выбора.

Туфли на каблуке

Модели женских туфель на высоком каблуке.

Туфли на каблуке – мечта любого романтичного мужчины, так страстно желающего видеть свою любимую в сексуальном виде, пригодном как для светских тусовок, так и для показа в приватном месте своих прелестных ножек. И именно прелестными можно назвать те самые ножки, которые так успешно вписались в туфельки на высоких шпильках.
Пожалуй, нет ни одной представительницы слабого пола, которой бы не шли женственные шпильки или более устойчивые каблуки, придающие и в росте своим хозяйкам и в стройности дополнительные плюсы.
А лето – это та пора, когда и стоит показывать свои прелести в полной амуниции. Так давайте сегодня поговорим о каблуке в наших любимых туфельках и основах его правильного выбора.
С чего начнем? Во-первых, определимся с тем эффектом, которого мы ожидаем достичь. Если вы уж точно решили покорить сердце своего мужчины, то впрыгивайте в туфельки с тончайшей шпилькой, которая удлинит ваши ножки, придаст походке некую пикантную неуверенность и навеет мужчине откровенные эротические мысли. Мысли то эти он, не стесняясь, черпает из киношного сюжета, где сексуальная секретарша подходит к столу начальника, игриво качая бедрами, а потом крупным планом зрителю демонстрируются туфли с обложки последнего каталога моды.
Так как же сделать правильный выбор туфелек на откровенном каблучке, который вот-вот сломается под пристальным взглядом обожателей? Учтите, что при подъеме, хотите ли вы этого или нет, ваша ножка уж точно уходит куда-то вперед. Так вот, обеспечьте ей комфорт, остановив свой выбор на модельке на размер больше вашего истинного, а если высота уж очень «неприличная», то на полтора размера превысьте циферку размера.
Выбирать степень закрытости туфелек стоит исходя из собственных вкусов, но не следует отметать и тот факт, что если вы намерены туфли прикупить для торжественного случая, то стоит избегать открытой носочной части, которая требует безоговорочного исключения любого вида чулочных изделий. Носик же аккуратный и зарытый позволит вам использовать чулки с привлекательным узором на вечеринке, которые еще более выгодно подчеркнут привлекательность вашего платья.
Выбирая туфли на высоком каблуке, не торопитесь с покупкой. Даже под пристальным взглядом продавца вы просто обязаны себе позволить постоять в понравившейся модели не менее пяти минут, так как это и продиктует правильность выбора. Если после пяти минут вы еще устоите на ногах, то туфельки покупать можно смело, а вот дикое желание упасть на скамью подскажет, что данная модель – не ваш выбор.
Купив туфельки на высоком каблуке, не отправляйте в первый же день на длинную пешую прогулку. Сначала прочешите круг-другой вокруг собственного дома. Только так сможете дать более или менее вразумительный ответ, способны ли вы пройти тест на выносливость: прогулка вдоль набережной с любимым под руку в сногсшибательных новеньких туфельках.
Высокий каблук туфель диктует не только размер выбранной модели, но и особенность исполнения. Отдавайте предпочтение моделям, носовая часть которых выполнена из достаточно прочных материалов, это позволит вам гулять долгими летними вечерами без опасения посбивать носочки любимых туфелек о безжалостный асфальт или камень мощенных улочек.
Начинайте применение высоких каблуков туфель в своей жизни по принципу «больше не значит лучше». Чем ниже высота каблука из тех высоких, что предлагает магазин, тем эффективней пройдет ваш вечер. Но опять-таки, ниже из тех, что допускает и форма ваших ног и случай, по которому вы одеваете выбранные туфельки.
И самое главное, купив туфли на высоком каблуке перед отправкой на долгожданную прогулку с мужчиной вашей мечты, потренируйте походку обольстительницы дома. Это даст вам уверенность, а, следовательно, любимый мужчина будет горд не только тем, что идет рядом с высокой красоткой, но и тем, что его пассия также успешна как и красива.
Итак, туфельки на ножки, голову повыше и вперед за победами!!!

Также советую посмотреть статью и проверить совместимость имен.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама