Фильм-Новый Человек-паук.

The Amazing Spider-Man

Приключения-The Amazing Spider-Man

Оригинальное название картины: The Amazing Spider-Man.
Премьера фильма: 2012 год.
Страна: США.
Режиссер фильма: Марк Уэбб.
Исполнительные продюсеры: Ави Арад, Лора Зискин, Мэттью Толмач.
Авторы сценария: Элвин Сарджент и Стивен Кловз.
Оператор-постановщик: Джон Шварцман.
Композитор: Джеймс Хорнер.
Жанр картины: приключения, боевик, фантастика, триллер.
Главные роли в фильме исполняют: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Мартин Шин, Рис Иванс, Эмбет Девидц, Сэлли Филд, Денис Лири, Крис Зилка, Энни Париссе, С. Томас Хауэлл.
Эта удивительная история берет свое начало из страниц легендарных комиксов для того, чтобы радовать глаз зрителя снова и снова. Она наполнена головокружительными приключениями, полномасштабными битвами с городскими злодеями и, ну конечно же, драматическими переживаниями Питера Паркера. И эта история никогда не должна заканчиваться! От эпизода к эпизоду должен лишь меняться ее рассказчик.
«The Amazing Spider-Man» — фильм о популярнейшем во всем мире супергерое, который был снят очень талантливым и известным клипмейкером Марком Уэббом. Отсюда головокружительная динамика событий буквально в каждом кадре и быстрая смена планов, ведь именно это визитная карточка этого режиссера. Если вы — любитель комиксов про супергероев и безудержного экшена — то вам эта картина понравится наверняка.
По дебютному трейлеру фильма миру стало известно новое лицо Человека-паука: теперь его роль исполняет Эндрю Гарфилд. Сначала мы с ним знакомимся — он появляется обычным школьником. Однако этого парня ждала впоследствии неординарная участь. После укуса от генно-модифицированного огромного паука жизнь Питера Паркера изменилась навсегда. Молодому Питеру еще не представилось возможности увидеть свои приобретенные удивительные способности, но они вскоре откроются ему. Он не знает, воспринимать эти способности как проклятие или как дар. Однако в итоге ему придется сделать непростой выбор. Выбор, результатом которого будет появление нового супергероя!
Можно с уверенностью утверждать, что «Новый Человек-паук» — картина, способная удивить и даже ошеломить самого искушенного любителя экшенов. Полеты супергероя между домами не оставят ни одного зрителя равнодушным, а визуальные эффекты прежде никогда еще не выглядели такими же реалистичными. Не упустите момент — станьте свидетелем начала легендарной незабываемой истории одного из известнейших в мире супергероев.

Также советую смотреть фильм-Последний дон.

 

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама